Четверг, 25.04.2024, 23:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Август » 20 » 10 причин посетить Санкт-Петебург осенью!
14:41
10 причин посетить Санкт-Петебург осенью!
10 причин посетить Санкт-Петербург осенью:
 
1. Гулять по паркам и садам
 
Куда же еще идти за волшебной красотой, как не в городские парки и сады, купающиеся в золоте и багрянце
 
2. Комфортно осмотреть достопримечательности
Поскольку туристический сезон в городе на Неве подходит к концу, у множества достопримечательностей уже не будут собираться толпы туристов.
 
3. Познакомиться с городом поближе
Проникнуться атмосферой Петербурга, его улиц, домов. Познакомиться с самим городом и людьми, неспешно прогуливаясь по набережным, аллеям, проспектам и маленьким улочкам.
 
4. Сэкономить
С наступлением осени падают не только листья, но и цены: на авиабилеты, аренду квартиры и проживание в отеле.
 
5. Открыть для себя новый театральный сезон
Если вы питаете особую страсть к театру, то вам однозначно нужно отправляться в театральную столицу России именно осенью.
 
6. Побывать на фестивале или концерте
Золотая пора богата на грандиозные выступления известных всему миру исполнителей, а также яркие и драйвовые фестивали на любой вкус!
 
7. Отведать осеннее меню в ресторанах
На рестораны и кафе в Петербурге грех жаловаться, и практически все они подготовили для своих посетителей новое осеннее меню.
 
8. Наблюдать за городом, укутавшись в плед
Все мы любим иногда лениво устроиться в уютном кресле, закутаться в плед и просто сидеть. А если за окном еще и ливень — это занятие становится вдвойне приятным. Наблюдать за стекающими каплями, слушая музыку дождя, можно бесконечно!
 
9. Попасть под осенний петербургский дождь
Это обязательно необходимо сделать в городе на Неве, тем более что возможность вряд ли заставит вас долго ждать, особенно осенью.

 

10. Бронировать туры в туристическом агенстве
АРЛЕКИНО ТУР

Маршрут тура: В зависимости от выбранного дня заезда. Петергоф – Петропавловская крепость – Русский музей – Царское село – Эрмитаж – Юсуповский дворец – Особые кладовые Галереи драгоценностей Эрмитажа

День за днем, экскурсия за экскурсией, самые знаменитые и популярные музеи Санкт-Петербурга, великолепные пригороды – каждую неделю экскурсионная программа повторяется. Вы можете подключиться с любого дня и на любое количество дней от двух до семи! 
Также Вы можете забронировать дополнительные сутки проживания без экскурсионной программы до начала и после окончания тура.

 

Программа тура

понедельник 

С 9:00 до 9:30 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ», Лиговский проспект, д. 10. Получение программы с указанием точного времени начала экскурсий на все дни тура. (Для участников тура с началом экскурсионной программы в понедельник).
13:30
Отъезд от гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ» на автобусе. Экскурсия «Великие зодчие для сиятельных владельцев» с посещением Русского музея расскажет Вам о том, почему Санкт-Петербург называли «аккуратным немцем» и иногда сравнивали с Венецией...
Окончание программы не позднее 18:00 у Московского вокзала

Города: Санкт-Петербург

Достопримечательности: Русский музей

 

вторник 

С 9:00 до 9:30 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ», Лиговский проспект, д. 10. Получение программы с указанием точного времени начала экскурсий на все дни тура. (Для участников тура с началом экскурсионной программы во вторник).
10:00
Отъезд от гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ» на автобусе. Экскурсия «Сокровища императорского Санкт-Петербурга» с посещением одной из экспозиций Галереи драгоценностей Эрмитажа (Золотой или Бриллиантовой кладовой), где встреча с бесценными ювелирными шедеврами мастеров разных исторических эпох станет достойным продолжением знакомства с «золотым фондом» шедевров архитектуры города.
Окончание программы не позднее 18:00 у Московского вокзала.

Города: Санкт-Петербург

Достопримечательности: Особые кладовые Галереи драгоценностей Эрмитажа

 

среда 
С 9:00 до 9:30 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ», Лиговский проспект, д. 10. Получение программы с указанием точного времени начала экскурсий на все дни тура. (Для участников тура с началом экскурсионной программы в среду).
12:30
Отъезд от гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ» на автобусе. Экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга» с посещением Юсуповского дворца, не уступающего по красоте царским резиденциям, о жизни владельцев которого Вы узнаете немало интригующих историй. Проезжая по городу и любуясь таинственными старинными особняками, Вы ощутите мистический ореол города на Неве.
Окончание программы не позднее 18:00 у Московского вокзала.

Города: Санкт-Петербург

Достопримечательности: Юсуповский дворец

 

четверг 
С 9:00 до 9:30 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ», Лиговский проспект, д. 10. Получение программы с указанием точного времени начала экскурсий на все дни тура. (Для участников тура с началом экскурсионной программы в четверг).
10:00
Отъезд от гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ» на автобусе. Экскурсия в Петергоф «Дворцы и усадьбы взморья» с посещением *Большого Императорского дворца, путь к которому пролегает по одной из самых живописных дорог вдоль берега Финского залива. Иностранные путешественники сравнивали ее с «прелестным переездом от Парижа до Версаля». Вас ждет встреча с великолепным дворцово-парковым ансамблем, величие и роскошь которого по сей день вызывают изумление и восторг.
Окончание программы не позднее 18:00 у Московского вокзала.
До 14-10-2018 в программу тура включена экскурсия только по Нижнему парку Петергофа, с 15-10-2018 – экскурсия в Большой Императорский дворец.

Города: Петродворец (Петергоф)

Достопримечательности: Петергоф

 
пятница 
С 9:00 до 9:30 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ», Лиговский проспект, д. 10. Получение программы с указанием точного времени начала экскурсий на все дни тура. (Для участников тура с началом экскурсионной программы в пятницу).
12:30
Отъезд от гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ» на автобусе. Экскурсия «Петровский Петербург» с посещением Петропавловской крепости с собором святых апостолов Петра и Павла. Перед Вами «оживет» один из ярчайших периодов отечественной истории, когда «Россия молодая, в бореньях силы напрягая, мужала с гением Петра».
Окончание программы не позднее 18:00 у Московского вокзала.

Города: Санкт-Петербург

Достопримечательности: Петропавловская крепость

 

суббота 

С 9:00 до 9:30 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ», Лиговский проспект, д. 10. Получение программы с указанием точного времени начала экскурсий на все дни тура. (Для участников тура с началом экскурсионной программы в субботу).
10:00
Отъезд от гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ» на автобусе. Экскурсия в Царское Село «Загородные императорские резиденции» с посещением Екатерининского дворца и знаменитой Янтарной комнаты. Вам предстоит «парадный выезд» из столицы, во время которого Вы услышите увлекательный рассказ о создании дороги, ее необычном благоустройстве и важнейших исторических событиях… Ослепительная красота дворца и золотых куполов, возвышающихся над кронами деревьев Екатерининского парка, запомнятся Вам навсегда!
Окончание программы не позднее 18:00 у Московского вокзала.

Города: Пушкин

Достопримечательности: Царское село

 

 
воскресенье 
С 9:00 до 9:30 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ», Лиговский проспект, д. 10. Получение программы с указанием точного времени начала экскурсий на все дни тура. (Для участников тура с началом экскурсионной программы в воскресенье).
10:00
Отъезд от гостиницы «ГРАНД ОТЕЛЬ ОКТЯБРЬСКАЯ» на автобусе. Экскурсия «Блистательный Санкт-Петербург» с посещением Эрмитажа – встреча с чарующей красотой парадного центра Северной столицы. Знаменитые архитектурные ансамбли площадей, каменное убранство дворцов и храмов, золотое сияние шпилей и куполов предстанут перед Вами во всем своем сиянии и блеске.
Окончание программы не позднее 18:00 у Московского вокзала.

Города: Санкт-Петербург

Достопримечательности: Эрмитаж

 

2дня-от 3890 руб

3дня-от 6090 руб

4дня-от 8150 руб

5дней- от 10 340 руб

6дней-от 12 960 руб

7дней от 14930 руб

 

 

 

 

 

*цена действительна на момент рассылки.


Просмотров: 696 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]