Суббота, 20.04.2024, 05:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Февраль » 22 » 15 волшебных мест для романтического отпуска со своей второй половинкой. Собираем чемоданы!
19:08
15 волшебных мест для романтического отпуска со своей второй половинкой. Собираем чемоданы!

Конечно, самое главное не куда ехать, а с кем. Для людей, которые любят друг друга, отдыхать вместе — это уже сказка, не важно, где они будут это делать. Однако место тоже имеет свое значение. Сколько в мире есть необыкновенных, живописных уголков, при взгляде на фотографии которых хочется моментально собирать вещи. Совершить незабываемую поездку вместе в одно из этих красивейших мест планеты — предел мечтаний!

«Так Просто!» желает тебе попутного ветра, ведь познакомившись с этой статьей ты непременно созреешь для романтического путешествия.

 Филиппины,Океан, джунгли, соломенная кровать-гамак… Отдых в такой обстановке будет очень умиротворяющим. Обниматься с любимым человеком, слушая шум волн и вдыхая соленый воздух — невероятно.

Водопад Сельяландсфосс, Исландия
От такой красоты замирает сердце. Закат, вплетающийся в волны водопада напоминает россыпи разноцветных драгоценных камней. Никаких забот, хочется смотреть на это вечность.

Австрия, огромные окна с захватывающим видом на горы — главная гордость этого отеля. Построенный в стиле минимализма, он располагает проводить там много времени. Лежать вместе и наслаждаться неповторимым видом — вот оно, счастье.

Пляж Dream Beach, остров Хонг, Таиланд
Пляж Мечты — прекрасный уголок. Вертикальные скалы по краям пляжа делают его невероятно уютным. А как там чисто! Идеальное место
.

* Убуд, Бали, Индонезия
Дивные растения, холмистая местность, чистый воздух. И ничто не будет отвлекать вас друг от друга.

Греция
Этот отель находится на белоснежной скале, всё слепяще белое, как свадебное платье невесты. От солнышка можно спрятаться вместе в укромной пещере с бассейном.

Нью-Йорк
Возможность наблюдать Нью-Йорк с высоты 400 метров! Потрясающий вид, вы сможете почувствовать себя зависшими в воздухе и во времени любовниками.

 

Южная Африка
Лучшее место для уединения. Среди джунглей находится шикарнейший отель! Повстречать тут слона или льва — обычное дело, животных даже просто из окна можно увидеть. Этот вариант для любителей необычного, волнующего отдыха.

Термы Сатурнии, Италия
Термальные источники расположены в старинном курортном городе Сатурния, и радуют посетителей тепленькой водичкой круглый год. Вокруг источников расположена сельская местность, где можно отдохнуть в традициях пасторальных картинок.

 


 Мобильный плавучий дом
Вилла на воде, которая может плыть, куда тебе вздумается! Всего несколько движений — и ты уже плаваешь в океане или море, вместе со своей второй половинкой. Круглосуточная терапия с помощью воды, одна близость которой удивительно расслабляет.

Остров Вааду, Мальдивы
Кроме обычных пляжных прелестей в виде жаркого солнца и моря, тут есть нечто особенное. Когда на пляжи надвигается темнота, начинает светиться фитопланктон. Это нежное голубое сияние украсит романтические прогулки, перенесет тебя в волшебный воображаемый мир.

Финляндия
Настоящее иглу, сделанное из стекла — вот как выглядит этот отель. Он только кажется хрупким, эта удивительная конструкция хорошо сохраняет тепло и выдерживает лютые морозы. Сквозь прозрачные стены можно увидеть северное сияние! Фантастика!

Солончак Уюни, Боливия
Самая большая в мире зеркальная поверхность. Ты только представь, увидеть звезды под ногами! Целоваться между землей и небом, гуляя по этому высохшему озеру… Такое ни с чем нельзя сравнить.

 

Пляж Hidden Beach, Мексика
Пляж, возникший из-за учебных взрывов в начале 1900-х. Попасть туда не так уж просто — надо проплыть 15-метровый туннель, но тем он и ценен. Раствориться в любимом человеке можно в этом уединенном месте полностью, ничто не будет мешать.

 

Чезана-Торинезе, Италия
Горнолыжный курорт высоко в Альпах. Горные вершины так красивы, а любители горнолыжного спорта могут оторваться тут по полной. Зимние вечера в таком месте созданы для любви.

 

Поехать вместе в одно из таких замечательных мест — это автоматическая инъекция страсти. Обязательно покажи любимому человеку эту статью. Пофантазируйте вдвоем, куда можно поехать, ведь ваши мечты могут стать реальностью.

 

 


Просмотров: 583 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]