Пятница, 26.04.2024, 14:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » 5 санаториев Сибири, где можно отдохнуть в декабре.
09:52
5 санаториев Сибири, где можно отдохнуть в декабре.

5 санаториев Сибири, где можно отдохнуть в декабре. 

А вы знали, что лечение в санаториях России зимой необычайно популярно. Особенно в это время на Урале и в Сибири особенно свежий воздух. И вместе с лечением можно еще весело провести время на лыжных базах, катаясь на коньках и прогуливаясь по зимним терренкурам. 

Санаторий «Жемчужина Зауралья»

СТОИМОСТЬ: от 1 800 руб/чел в сутки
Самый популярный санаторий Курганской области, сертифицирован на 4*. В здравнице недавно был открыт новый крытый плавательный комплекс «Посейдон». Лечебные факторы: сапропелевая грязь и минеральная вода. 

Санаторий «Обуховский»

СТОИМОСТЬ: от 2 340 руб/чел в сутки
Санаторий расположен в посёлке Обухово Камышловского района, что в 140 км от города Екатеринбург. Главным лечебным фактором санатория является минеральная вода, называющаяся в народе «Обуховской». 

Санаторий «Самоцвет»

СТОИМОСТЬ: от 2 025 руб/чел в сутки
Один из не многих санаториев России, имеющий уровень Федерального значения. Расположен в 150 км от г. Екатеринбурга. Уникален наличием применения реликтовой лечебной грязи оз. Молтаево. 

Санаторий «Нижние Серги»

СТОИМОСТЬ: от 1 935 руб/чел в сутки
Расположен в 93 км. Западнее г. Екатеринбурга. Главным лечебным фактором является минеральная «Нижнесергинская» вода. Вблизи курорта находится природный парк «Оленьи ручьи» и горнолыжный комплекс. 

Санаторий «Увильды»

СТОИМОСТЬ: от 3 150 руб/чел в сутки
Одна из самых молодых здравниц региона. Расположена в 90 км от Челябинска. При санатории открыта «Уральская клиника», где проводятся операции и разработана специальная методика выхаживания послеоперационных гастроэнтерологических больных. 


Просмотров: 465 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]