Суббота, 20.04.2024, 04:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Июль » 17 » Абхазия: акция в отель «Анакопия Клаб»!
14:25
Абхазия: акция в отель «Анакопия Клаб»!

«Анакопия Клаб» отель

Отель «Анакопия Клаб», который является гостиничным комплексом, расположен на черноморском побережье, вблизи города Новый Афон, в Гудаутском районе Абхазии. Недалеко от гостиничного комплекса расположены знаменитые Ново-Афонские пещеры, Анакопийская крепость, действующий Ново-Афонский мужской монастырь, водопад, лебединые пруды и другие достопримечательности данного края.

Гостиничный комплекс представлен двумя 3-этажными корпусами, а также тремя 2-этажными коттеджами на 2 номера, на 4 номера, 1-этажными деревянными коттеджами на 2 номера. Всего в отеле имеется 88 номеров. Отель предлагает своим постояльцам: 2-местные стандартные номера, 2-местные стандартные номера в коттеджах, 3-местный двухкомнатный номер, 4-местный двухкомнатный номер. В каждом номере имеется санузел, душ/ванная, холодильник, телевизор, кондиционер, телефон, все номера с балконами. В отеле обеспечена постоянная подача горячей и холодной воды. Дети до 2 лет без места и без питания– бесплатно.

Стоимость путевки в гостиницу включает в себя не только проживание, но и питание, посещение пляжа, пользование пляжным инвентарем (лежаком и пляжным полотенцем), спортивными площадками (баскетбольная, волейбольная, футбольная).


 

Для детей функционирует детский городок. Отдыхающие с личным транспортом могут разместить его на охраняемой стоянке совершенно бесплатно. На территории комплекса работает ресторан, где готовят блюда как национальной, так и европейской кухни. Вечером гости могут приятно отдохнуть в местном баре. За дополнительную плату отдыхающим предлагается прокат водно–спортивного инвентаря (банан, скутер, катер и другое), экскурсии, посещение ресторанов и баров.

Пляж гостиничного комплекса- с мелкой галькой, находится в 20 метрах от комплекса. Лежаки и шезлонги можно брать напрокат прямо на территории пляжа.

К необходимым документам для заселения в отель относятся: паспорт, свидетельство о рождении детей, если ребенок выезжает без родителей - разрешение на выезд детей. По приезду оплачивается курортный сбор и медицинская страховка. К сведению отдыхающих: в Абхазии нет банкоматов, так что необходимо иметь при себе достаточное количество наличных денег

 

 

 


Просмотров: 511 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]