Пятница, 29.03.2024, 10:44 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Абхазия «Alex Beach Hotel»
13:19
Абхазия «Alex Beach Hotel»

Республика Абхазия издавна славится своим гостеприимством, великолепными прибрежными и гористыми пейзажами, великолепным туристическим сервисом, да и просто душевной атмосферой, которая воцарилась здесь еще во времена строительства советских санаториев.

Alex Beach Hotel 4 был построен совсем недавно в 2010 году, и всего второй сезон принимает гостей на своей территории. Но это и делает его одним из самых интригующих и притягательных мест отдыха на абхазском черноморском побережье.

Расположенный в уютном районе города Гагры, на улице Званба, он сможет стать для всех отдыхающих тихим пристанищем, и эпицентром событий летнего отдыха. Это поистине живописное место, достойное того, чтобы о нем слагали стихи и с него писали пейзажи.

Alex Beach Hotel 4 расположился в непосредственной близости к береговой линии, здесь соединились и природная естественная красота мест и широкий спектр туристических услуг, который поможет сделать отдых не только запоминающимся, но и комфортным
  
  

 

 

 

 

 

 

Каждый может найти себе здесь развлечение по душе: бассейны различных типов, спорт, баня, SPA-процедуры, салон красоты, термальный комплекс, все, что способно изменить человека на отдыхе только в лучшую сторону.

 

На территории комплекса для отдыхающих всегда работают аниматоры, проводятся развлекательные программы, организуются экскурсионные туры.


Просмотров: 554 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]