Суббота, 20.04.2024, 01:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2014 » Июль » 24 » Абхазия – страна души
14:25
Абхазия – страна души

Пицунда

Пансионат "Литфонд"

Стоимость от 2 030 руб/чел/в сутки.

Один из самых популярных пансионатов курорта. Большая территория с буйной растительностью, шикарный песчанно-галечный пляж, достойный номерной фонд, развитая инфраструктура и многое другое делают его комфортным для проживания и семей с детьми, и молодежи, и бизнес-туристов. Главный корпус стоит торцом к морю и почти из всех номеров открывается боковой вид на море.

Пансионат "Самшитовая Роща"

Стоимость от 2 230 руб/чел/в сутки.

Уже зарекомендовавший себя один из самых популярных пансионатов курорта. Ухоженная красивая территория, обширная инфраструктура, хороший номерной фонд делают его популярным прежде всего для семейного отдыха, а также для отдыха молодежи.

ОПК "Пицунда"

Стоимость от 1 200 руб/чел/в сутки.

Объединение пансионатов Пицунды - это своебразный курорт в курорте, наподобие Адлеркурорта в Адлере. Корпуса объединения выстроились на первой береговой линии на протяжении почти всего Пицундского мыса и уже давно стали визитной карточкой курорта. На курорте сформировалась большая развлекательная инфраструктура, шикарные пляжи, а также большой номерной фонд. Уровень размещения различный от номеров с удобствами на этаже, до люксов. Курорт подойдет и для шумного отдыха, и для семейного туризма.

Гагра

Пансионат "Энергетик"

Стоимость от 1 500 руб/чел/в сутки.

Пансионат имеет очень удачное расположение в новой части г.Гагры на первой береговой линии. Благодаря этому подходит для семей с детьми, и для молодежи.

Пансионат "Солнечный"

Стоимость от 1 300 руб/чел/сутки.

Пансионат находится на шикарной парковой территории. Идеально подходит и для молодежи, и для семей с детьми и любителям пеших прогулок.

Пансионат "Сан-Марина"

Стоимость от 1 850 руб/чел/в сутки.

Пансионат имеет прекрасное расположение в новой части города Гагры: рядом вся инфраструктура. Подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи.

Сухум

Пансионат "Эвкалиптовая роща"

Стоимость от 1 200 руб/чел/в сутки.

Пансионат расположен в селе Кындык на высоком берегу Черного моря, на территории реликтового эвкалиптового парка. Буйная растительность сохраняет комфортную прохладу даже в самые жаркие месяцы. Идеально подходит для любителей спокойного отдыха, а также для семей с детьми. Недалеко от пансионата находится термальный источник.

Пансионат "Кяласур"

Стоимость от 1 650 руб/чел/в сутки.

Пансионат находится на выезде из города на первой береговой линии. Пансионат больше подходит для спокойного отдыха, однако он не сильно удален от центра города.

Отель "Интер Сухум"

Стоимость от 1 000 руб/чел/в сутки.

Гостиница находится в центральной части города. Лучше всего подходит для бизнес или молодежного туризма.

Гудаута

Гостиница "Сан-Сиро"

Стоимость от 800 руб/чел/в сутки.

Гостиница расположена в центре города Гудаута, в 5 минутах ходьбы от центрального рынка.

База отдыха "Черноморец"

Стоимость от 950 руб/чел/в сутки.

База отдыха эконом уровня подходит для молодежи и для семейного отдыха. Территория (3 га) очень красивая, утопает субтропической растительности.

Пансионат "Золотой берег"

Стоимость от 1 050 руб/чел/в сутки.

Пансионат находится в поселке Золотой берег, пляжи которого еще с советских времен славились своей чистотой. Уровень размещения эконом. Подходит для любителей спокойного отдыха.

 

Цены действительны на момент рассылки*

 


Просмотров: 944 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]