Пятница, 29.03.2024, 09:55 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Февраль » 7 » АКЦИЯ для людей старше 55 лет!!! санаторий " Знание"
14:47
АКЦИЯ для людей старше 55 лет!!! санаторий " Знание"

Санаторно-курортный комплекс «Знание» расположен на берегу моря, большая парковая территория, отличная лечебная база. Хорошее соотношение цена-качество, для всех категорий туристов.

 

 

На благоустроенной парковой территории (8,3 га) с круглогодично цветущими субтропическими растениями находятся соединенные теплыми зимними переходами здания: два 7-этажных спальных корпуса и лечебно-диагностический корпус.

 

 

  

 

 

 

 

 

 

Санаторий специализируется на лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердца, сосудов и нервной систем, а также других сопутствующих недугов. Для этого в медицинском центре здравницы есть все необходимое, в том числе современное лечебно-диагностическое оборудование и опытные врачи-специалисты различного профиля.

 

 

  

 

 

 

 

 

 

В СКК пациентам назначаются бальнео- и физиотерапевтические процедуры, различные лечебные массажи, ванны, души, лечебное плавание, ЛФК и т. д. Кроме того, осуществляется трансфер всех желающих до бальнеологического курорта «Мацеста».

 

 

Что касается организации питания, то в столовой санатория трижды в день для гостей сервируется «Шведский стол», на котором представлены также диетические блюда. Кроме того, туристы могут посещать лобби- и фито-бары и летнее кафе «Садко».

 

 

В 50-ти метрах от жилых корпусов санатория находится собственный мелкогалечный пляж с душевыми кабинками и кабинами для переодевания, зонтами, лежаками, навесами, туалетами и шезлонгами. Там же отдыхающие смогут покататься на гидроциклах или на водных лыжах, а для любителей активного «сухопутного» отдыха в «Знании» предусмотрены теннисный корт, бильярдная, спортзал, летняя танцевальная, игровые и спортивные площадки.

 

 

В здравнице рады и юным гостям, вне зависимости от возраста, для них в санатории оборудована игровая комната с опытными воспитателями, компьютерный зал и детские площадки. Более того,    с 5-тилетнего возраста ребятишки могут здесь проходить курс оздоровительных процедур.

 

 

Санаторий подходит и для организации конференций, встреч и деловых переговоров, так как на его территории расположен конференц-зал на 200 участников.

В санатории «Знание» действует специализированная лечебно-оздоровительная программа «Серебряный возраст» для людей в возрасте от 55 лет и старше.

Программа разработана ведущими специалистами здравницы на основе последних достижений в сфере медицины и включает в себя передовой опыт, накопленный многими поколениями врачей ведущих курортных регионов страны.

Ожидаемый эффект:

- снятие синдрома хронической усталости;
- восстановление жизненного тонуса, общий подъем энергетики в организме;
- восстановление подвижности в суставах и позвоночнике;
- восстановление хорошего глубокого сна.

Стоимость без лечения  от 1450 руб/сутки

Проживание, 3-разовое питание, Wi-Fi, бювет с минеральной водой, посещение крытого/открытого бассейна.


Стоимость с лечением от  1 550 руб/сутки

Проживание, 3-разовое питание, лечение по назначению врача, Wi-Fi, бювет с минеральной водой, посещение крытого/открытого бассейна.


Просмотров: 664 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]