Пятница, 26.04.2024, 12:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Декабрь » 29 » Акция " ДОСТУПНЫЙ ЮГ" санаторий "Бирюза"
14:33
Акция " ДОСТУПНЫЙ ЮГ" санаторий "Бирюза"

Санаторий «Бирюза» расположен в центре курортного поселка Лазаревское в 60 километрах от Сочи. В шаговой доступности основные развлекательные места курорта — аквапарк, океанариум-экзотеррариум и дельфинарий, в 10 минутах езды — еще один аквапарк курорта — «Наутилус». В поселке много кафе, баров, продуктовых и сувенирных магазинов, до железнодорожной станции — 5 минут пути на автомобиле.

Здравница, расположенная в 100 метрах от морского побережья, занимает территорию площадью почти полтора гектара. Санаторий включает в себя два жилых корпуса — один из них «Бирюза» — семиэтажный, оснащенный лифтом, другой — «Черноморский» в три этажа без лифта. Кроме того, на территории находится отдельно стоящее здание водолечебницы и организована досуговая зона.

В санатории регулярно проводятся занятия по йоге, вечерами проходятся досуговые мероприятия — концерты, кинопоказы. На территории организована автостоянка, гостям доступны услуги прачечной и беспроводной интернет. Для детей оборудована игровая площадка, работает комната с воспитателем, приходят аниматоры, малышам предоставляются стульчики для кормления и кроватки-манежи.

В 100 метрах от жилых корпусов располагается мелко-галечный пляж. Пляж оснащен душевыми, раздевалками, работает прокат шезлонгов, зонтиков и лежаков. Многопрофильный санаторий специализируется на лечении и профилактики опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой системы, органов дыхания. Для отдыхающих санаторий предлагает разработанные программы оздоровления и эффективные методы лечения, такие как, озонотерапию, лечебные ванны, грязелечение, аппаратную физиотерапию

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 329 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]