Суббота, 27.04.2024, 07:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2017 » Январь » 31 » АКЦИИ от санатория " Знание" !!!
11:26
АКЦИИ от санатория " Знание" !!!

На благоустроенной парковой территории (8,3 га) с круглогодично цветущими субтропическими растениями находятся соединенные теплыми зимними переходами здания: два 7-этажных спальных корпуса и лечебно-диагностический корпус. К услугам отдыхающих уютные одно- и двухкомнатные номера категорий «стандарт» и «стандарт улучшенный» после косметического ремонта. В каждом номере имеется санузел с душем, ТВ, холодильник, телефон и кондиционер. В номерах - балконы с прекрасным видом на море.

 

Медицинский корпус СКК ЗНАНИЕ Адлер оснащен современным лечебно-диагностическим оборудованием. Ведут прием терапевты, педиатры и специалисты различного профиля. Пациентам назначаются бальнеофизиотерапевтические процедуры, различные ванны, души, массаж, ЛФК, лечебное плавание и т.д. Осуществляется доставка всех желающих до Мацесты.

 

 

Санаторий специализируется на лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердца, сосудов и нервной систем, а также других сопутствующих недугов. Для этого в медицинском центре здравницы есть все необходимое, в том числе современное лечебно-диагностическое оборудование и опытные врачи-специалисты различного профиля.

В СКК пациентам назначаются бальнео- и физиотерапевтические процедуры, различные лечебные массажи, ванны, души, лечебное плавание, ЛФК и т. д. Кроме того, осуществляется трансфер всех желающих до бальнеологического курорта «Мацеста».

 

Что касается организации питания, то в столовой санатория трижды в день для гостей сервируется «Шведский стол», на котором представлены также диетические блюда. Кроме того, туристы могут посещать лобби- и фито-бары и летнее кафе «Садко».

В 50 м от жилых корпусов санатория находится собственный мелкогалечный пляж с душевыми и кабинами для переодевания, зонтами, лежаками, навесами, туалетами и шезлонгами. Там же отдыхающие смогут покататься на гидроциклах или на водных лыжах, а для любителей активного «сухопутного» отдыха в «Знании» предусмотрены теннисный корт, бильярдная, спортзал, летняя танцевальная, игровые и спортивные площадки.

 

 

В здравнице рады и юным гостям, вне зависимости от возраста, для которых в санатории оборудована игровая комната с опытными воспитателями, компьютерный зал и детские площадки. Более того, с 5-илетнего возраста ребятишки могут здесь проходить курс оздоровительных процедур.

 

 

ПРОГРАММА СЕРЕБРЯНЫЙ ВОЗРАСТ

В санатории «Знание» действует специализированная лечебно-оздоровительная программа «Серебряный возраст» для людей в возрасте от 55 лет и старше.

Серебряный возраст (ОЗД.) - ДЛЯ ТУРИСТОВ СТАРШЕ 55 ЛЕТ:Проживание,3-разовое питание,Wi-Fi,бювет с минеральной водой,посещение крытого/открытого бассейна

От 1550 руб/сут

 

Серебряный возраст(ЛЕЧЕНИЕ) - ДЛЯ ТУРИСТОВ СТАРШЕ 55 ЛЕТ: Проживание,3-разовое питание,лечение по назначению врача,Wi-Fi,бювет с минеральной водой,посещение крытого/открытого бассейна

От 1650 руб/сут

 

 

ПРОГРАММА АНТИСТРЕСС

Санаторий «Знание» предлагает, в короткий срок, получить комплекс медицинских услуг по программе «Антистресс», включающий в себя релаксацию в сочетании с бальнеопроцедурами. Программа рассчитана на людей с недостатком свободного времени – менеджеров и руководителей всех уровней.

 

В настоящее время для всех активных людей актуальной проблемой является стресс, под воздействием которого, человек становится усталым, агрессивным, раздражительным, снижается качество жизни.

Программа «Антистресс» поможет Вам оставаться спокойным и уравновешенным в любых жизненных ситуациях, повысит устойчивость организма к стрессам и поможет обрести эмоциональную стабильность.

Высококвалифицированный персонал  санатория «Знание» и сила природы, вернет Вам здоровье, гармонию, жизненную энергию, а так же хорошее настроение.

 

АНТИСТРЕСС (ОЗДОРОВ.): Проживание, 3-разовое питание, посещение крытого/открытого бассейна, бювет с минеральной водой, услуги детской комнаты

От 1550 руб/сут

АНТИСТРЕСС (лечение): Проживание, 3-разовое питание, посещение крытого/открытого бассейна, бювет с минеральной водой, услуги детской комнаты,лечение

От 1650 руб/сут

 


Просмотров: 636 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]