Суббота, 20.04.2024, 14:59 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2023 » Март » 16 » «Аквамарин» отель и СПА Туапсинский р-он,с.Пляхо
14:20
«Аквамарин» отель и СПА Туапсинский р-он,с.Пляхо

Отель и СПА «Аквамарин» расположен в живописном уголке Черноморского побережья Краснодарского края. «Аквамарин» входит в состав комплекса «Резиденция Солнца».

К услугам отдыхающих - питание по типу «Шведский стол». Бесплатно предоставляется детский стульчик. Есть детское меню.

Отель и СПА имеет самый большой бассейн открытого типа на территории Краснодарского края, который работает летом. Есть крытый бассейн с пресной водой, но меньшего размера. Купаться в нем гости могут круглогодично. Для детей предусмотрен детский бассейн с водными горками.

За дополнительную плату отдыхающие могут посетить банный комплекс, массажный кабинет, парикмахерскую, салон красоты, косметологический кабинет. Для любителей активного отдыха на территории предусмотрен тренажерный зал, фитнес-центр, настольный теннис. А на пляже имеется площадка для пляжного волейбола.

В пятистах метрах от отеля находится песчаный пляж, куда по расписанию осуществляется трансфер. Пляж оборудован, есть кабинки для переодевания, душевые, туалет, лежаки, зонты от солнца. За дополнительную оплату можно прокатиться на гидроцикле или водных лыжах. На территории пляжа имеется кафе и бар.

В отеле предусмотрена инфраструктура для отдыха с детьми. Малыши могут покататься на горках, поплавать в бассейне, поиграть на площадке, а также посетить клуб «Неунывай-ка», где за ними присмотрят педагоги, аниматоры, пока родители будут проводить время вдвоем. Можно взять напрокат кроватку-манеж и коляску.

Стоимость проживания с 3х разовым питанием от 5375 руб/чел в сутки, дети до 6 лет принимаются бесплатно.

Цена действительна на момент рассылки


Просмотров: 179 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]