Суббота, 20.04.2024, 08:41 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Октябрь » 13 » Alean Family Resort & Spa Sputnik 4*/Спутник отель
17:21
Alean Family Resort & Spa Sputnik 4*/Спутник отель

Alean Family Resort & Spa Sputnik 4* - комфортабельный курортный комплекс с обновленным номерным фондом и инфраструктурой, создающий идеальные условия для семейного отдыха с детьми любого возраста. Он единственный в Сочи оказывает услуги по системе «Ультра все включено».

Неоспоримые преимущества курорта – расположение на первой береговой линии, собственный оборудованный пляж с набережной и анимационной сценой и обширная живописная территория с субтропическими растениями, где протекает горная река Агура, впадающая в Черное море.

Заботливое, внимательное обслуживание, профессиональный сервис, собственная команда анимации создают жизнерадостную, дружелюбную атмосферу, в которой все гости чувствуют себя любимыми.

Комплекс бассейнов с детским аквапарком, площадки для игр и занятий спортом, насыщенная анимационная программа создают все условия для насыщенного семейного отдыха с детьми любого возраста.

Оборудованный центр красоты и здоровья с широким ассортиментом процедур, близость к бальнеологическому курорту «Мацеста» предоставляют широкие возможности для лечения и профилактики множества заболеваний детей и взрослых с помощью лечебных свойств природных факторов.

Медицинские услуги озокеритолечение ванны:

гидромассажные с ароматерапией,

ножная вихревая ванна, Мацеста общая сероводородная

души: Шарко, циркулярный, восходящий

массажи: оздоровительный, лечебный, подводный, антицеллюлитный, лимфодренажный

аппаратная физиотерапия

ингаляции

спелеотерапия

сухие углекислые ванны

озонотерапия

лабораторные исследования

медицинские программы для взрослых и детей

инъекции подкожные, внутримышечные, внутривенные, венно-капельные мацестинские процедуры с природными минеральными водами

Новый год на греческом Олимпе!

Alean Family Resort & Spa Sputnik приглашает вас встретить 2021-й год вместе! Величественные боги и легендарные олимпийские игры, мифические предания и мужественные герои, вкуснейшее вино и сочные дары гостеприимной Греции – наш Новый год будет проникнут атмосферой этой яркой, свободолюбивой и многогранной страны! Проведём незабываемую праздничную ночь, наслаждаясь захватывающим вечерним шоу, вкуснейшей едой, музыкальными ритмами и тематической программой, подготовленной нашей анимационной командой! 31 декабря мы будем с вами веселиться также ярко и незабываемо, как жители Средиземноморья! Проводим уходящий год под аккомпанемент гастрономических шедевров и игристых напитков! Проведите семейный праздник в беззаботной атмосфере праздника!

За подробной информацией обращаться по телефону 8-960-878-17-17, (84463) 2-17-27


Просмотров: 423 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]