Пятница, 19.04.2024, 03:47 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Анапа ,«Малая бухта» санаторий
17:32
Анапа ,«Малая бухта» санаторий

Трехзвездочный санаторий «Малая бухта» находится в 2 км от центра Анапы, в районе Высокий берег. На Старой набережной, располагаются детский парк развлечений, скейт-парк, краеведческий музей, есть магазины, рестораны и кафе. До основных развлекательных центров курорта около 20 минут пешком. Море находится в 200 метрах от санатория. Этот санаторий – прекрасный выбор для отдыха и лечения семей с детьми, молодежи и тех, кто совмещает его с бизнесом.

В 2014г. открылся «Зимний пляж» — это крытый комплекс на море для зимнего загара с подогреваемыми бассейнами с морской водой, под стеклянным куполом, куда круглый год беспрепятственно проникают солнечные лучи. Его площадь почти 900 кв.м, а высота 5 метров.  К услугам отдыхающих три бассейна с морской водой с зеркалами поверхности 120 кв.м, 65 кв.м, и 40 кв.м, с соответствующими глубинами — 180 см, 150см и 60 см. И взрослые, и дети в зависимости от умения плавать могут выбрать свою чашу. Три стены Зимнего пляжа имеют сплошное оконное остекление с видом на море, благодаря чему у купающихся в бассейне создается иллюзия плавания в открытой воде.

Прозрачное перекрытие пропускает ультрафиолет, что позволяет загорать в естественном солярии даже в зимний солнечный день, удобно расположившись на одном из многочисленных лежаков. Любителей сухого пара на Зимнем пляже ждет финская сауна, после которой можно окунуться прямо в море или принять контрастный душ.

Санаторий «Малая бухта» специализируется на лечебном оздоровлении заболеваний органов кровообращения, дыхания, профессиональных заболеваниях, проблем нервной и опорно-двигательной систем, гинекологических недомоганий. Для их профилактики используется бальнеотерапия и лечение грязями, массажи и ингаляции, терренкур и лечебное плавание, физиотерапия и лазеротерапия, ЛФК и другие традиционные и альтернативные методы.

Стоимость Пакет услуг:Проживание,3-разовое питание"Шведский стол" от 1500 руб/чел сутки

Стоимость Пакет услуг:Проживание, питание 3-разовое шведский стол, лечение ( по назначению врача) от 1700 руб/чел сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 311 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]