Четверг, 28.03.2024, 13:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Март » 4 » «Атола» пансионат Сочи,Лазаревский район,п.Лоо
16:03
«Атола» пансионат Сочи,Лазаревский район,п.Лоо

Продолжается акция РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТДЫХ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

Стоимость Пакет услуг:Проживание+завтрак от 1925 руб/чел в сутки,а по Раннему Бронированию: от 1750 руб/чел в сутки!!!

Комфортабельный пансионат «Атола» расположен в курортном поселке Лоо на берегу Черного моря в экологически чистой зоне.  Пансионат имеет собственную парковку, здание отеля располагает солидным номерным фондом. Все номера оборудованы удобной мебелью и необходимой техникой, создающей максимальное удобство. На этажах есть меблированные террасы с панорамным видом на округу.

Питание в пансионате «Атола» не уступает по качеству условиям проживания: гости наслаждаются изысканными блюдами европейской кухни в уютном ресторане пансионата. Превосходным дополнением к нему служат лобби-бар, пиццерия и фито-бар.

Инфраструктура пансионата создана с учетом разных увлечений постояльцев: здесь есть сувенирный магазин,  бассейн. «Атола» создает великолепные условия для семейного отдыха: на его территории работают профессиональные аниматоры, открыты детские площадки. Для гостей старшего возраста проводятся увлекательные вечерние шоу.

Гости могут пользоваться инфраструктурой ЛОК «Горный воздух» бесплатно: тренажерный зал, аквапарк и  оборудованный пляж находятся на территории главного корпуса ЛОК «Горный воздух». Организован комфортабельный трансфер между корпусами.

В 200 м от здания отеля «Атола» находится городской пляж, оборудованный для комфорта отдыхающих шезлонгами и тентами. Наслаждаться морем и солнцем здесь можно без забот с полным удовольствием.

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27     


Просмотров: 244 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]