Пятница, 26.04.2024, 09:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Февраль » 11 » «Аврора» санаторий г.Сочи
17:39
«Аврора» санаторий г.Сочи

«Филиал Санаторий «Аврора» Федерального государственного бюджетного учреждения "Санаторно-курортный комплекс «Сочинский" Министерства обороны Российской Федерации. Санатории и базы отдыха, входящие в СКК «Сочинский» Министерства обороны РФ, принимают только граждан РФ.

Санаторий находится в популярном сочинском курортном поселке Хоста, всего в 200 метрах от моря. Он окружен дендропарком с тропическими растениями. Субтропический климат, морской воздух, знаменитые сероводородные воды «Мацеста» и йодобромные Кудепстинские воды — все это делает «Аврору» отличным местом не только для отдыха, но и для поправки здоровья.

Отдыхающим предлагается трехразовое питание, организованное по заказному меню и позволяющее организовать правильное лечебное питание с учетом всех индивидуальных особенностей организма.

На обширной территории «Авроры» отдыхающих ждет масса возможностей для спорта и отдыха:  бассейн и  спортивный зал, тренажерные площадки и спортивные комплексы, теннисные корты, библиотека. В киноконцертном зале организуются концерты и праздничные вечера, в танцзале устраиваются вечера отдыха, для детей работает детская комната. Есть возможность посетить сауну, поиграть на бильярде, заказать экскурсии по достопримечательностям Большого Сочи.

Лечебно-диагностический корпус предлагает большой спектр лечебных программ. «Аврора» принимает больных с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем, болезнями кожи и опорно-двигательного аппарата, гинекологическими проблемами. К основным направлениям лечения можно отнести климато- и бальнеолечение, физиотерапию различных видов, ЛФК и лечебное питание. В лечебном корпусе разместились массажные кабинеты, водолечебница, спелеокамера, ингаляторий и многое другое.

Песчано-галечный пляж «Авроры» имеет протяженность более 155 метров, и оборудован всем необходимым — от шезлонгов до туалетов и кабинок для переодевания. Есть пункт проката лодок, катамаранов, снаряжения для подводного плавания, плавательных кругов и матрасов и т.д.

Стоимость пакета услуг:Проживание,3-разовое питание заказное меню от 2759 руб/чел сутки

 Стоимость пакета услуг:Проживание,3-разовое питание заказное меню,Лечение от 3639 руб/чел сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 389 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]