Четверг, 28.03.2024, 12:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Май » 11 » Автобусные экскурсионные туры с 10.06-14.06.2022
16:25
Автобусные экскурсионные туры с 10.06-14.06.2022

Итак, какую экскурсию выбрать на день России?

1.Авторский тур "Чечня-Красота гор и сила традиций" на День России.

Волжский - Волгоград - Элиста - Грозный - Кезеной Ам - Хой - Аргунское ущелье - Элиста - Волгоград - Волжский  

Для своих гостей Кавказ открывает лучшие стороны: Величественные горы, глади озер и густая зелень лесов – первое что поражает туристов; Древнейшая история края героев предстает перед гостями в виде оборонительных башен, сохраненных некрополей и передаваемых легенд; Контрастируют с первозданной природой возрожденный Грозный и качественный сервис развивающегося туризма; Религиозные памятники, мечети и самобытная повседневность населения Чечни придутся по вкусу ценителям культуры и паломникам. Сложно представить другой регион России, столь богатый красотами и достопримечательностями.

стоимость от 14500 руб/чел

2.Тур "Тайны сказочной Адыгеи" на День России.

Волжский - Волгоград - Майкоп - Гуамское ущелье — плато Лаго-Наки - водопады Руфабго — Хаджохская теснина — термальные источники - Волгоград - Волжский

Республика Адыгея. Край степных просторов, лесов, гор, бурных и стремительных рек, заснеженных вершин, альпийских лугов. Майские праздники в нашей стране – прекрасный повод отдохнуть, набраться новых впечатлений, отлично провести время. Красота природы, мягкость климата, гостеприимство народа выделяют Адыгею в число жемчужин России. Вас ждет насыщенная и интересная программа экскурсионного тура, а также возможность оздоровиться на термальных источниках и с удовольствием провести праздники!

стоимость от 9150 руб/чел

3.Тур "Жемчужины Кавказа" на День России.

Волжский - Волгоград - Элиста - Чегемские водопады - Нальчик - Верхняя Балкария - Голубое озеро - Аушигер - Грозный - Элиста - Волгоград - Волжский

Приглашаем Вас в увлекательный и интересный экскурсионный тур по удивительным и неповторимым по своей красоте городам и природным паркам Северного Кавказа: Грозный-Нальчик-Чегемские водопады- Голубое озеро-термальные источники Аушигер. Вас ждет насыщенная и интересная программа экскурсионного тура, а также возможность оздоровиться на термальных источниках, и с удовольствием провести  праздники на Кавказе! 

стоимость от 12200 руб/чел

4.Тур "Знакомьтесь, Дагестан!" на День России. Мы вместе. Туризм.

Волжский - Волгоград - Элиста - Махачкала - Дербент - Сулакский каньон - Элиста - Волгоград - Волжский

Тур в Дагестан покажет Вам всю красоту и уникальность республики. Представьте, как шагаете по старинным улочкам, где каждый камень – это целая история, а каждый дом – настоящий музей. Или встречаете рассвет на живописной равнине, проникаясь первыми лучами солнца раскрашивающих горы-исполины в золотисто-розовые цвета. Такие эмоции вам не подарит ни Италия, ни Франция, ни какая другая страна. Такие эмоции вы получите в путешествии по древнему Дагестану.

стоимость от 11500 руб/чел

5.Тур "День России в Анапе"

Волжский - Волгоград - Калач-на-Дону - Анапа - Калач-на-Дону - Волгоград - Волжский  

Анапа – лучший семейный курорт Краснодарского края для отдыха с детьми, с неповторимым горно-степным и морским климатом. Здесь кончаются Кавказские горы и начинаются степи Таманского полуострова, поэтому воздух более сухой, чем на юге, насыщенный кислородом, морскими солями. Песчаное побережье прекрасно подходит малышам. Море – чистое, с пологим заходом (мелко бывает на расстоянии до 20 метров). Помимо 42 километров мягких песчаных пляжей, есть ещё 12 км галечных. Анапа – абсолютный чемпион по количеству водных и земных развлечений, аттракционов и игровых площадок, аквариумов. Взрослым будет интересно погружение к затонувшим кораблям (дайвинг). Можно съездить на родину российского шампанского, находящийся рядом Абрау-Дюрсо, в заказник «Большой Утриш» – реликтовый лес из можжевельника и фисташковых деревьев. Интересны руины античного города Горгиппия. Анапа – это не только сам город, но и пригороды: Витязево, Сукко, Благовещенская, Джемете. Последний – очень тихий, с меньшим количеством отдыхающих.

стоимость от 6500 руб/чел

Что входит в стоимость:

Проезд автобусом Волжский/Волгоград/Элиста-Грозный-Элиста/Волгоград/Волжский;

Проживание 3 дня/2 ночи в номере выбранной категории;

Питание,(завтраки,если предусмотрены обьектом размещения);

Экскурсионное обслуживание по программе тура;

Сопровождение группы.

По вопросам подбора тура и другим интересующим вопросам обращаться по тел.8(84463)2-17-27;8-960-878-17-17


Просмотров: 262 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]