Четверг, 25.04.2024, 21:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Август » 27 » Автобусный тур из Волгограда на праздник закрытия фонтанов в Санкт-Петербурге!
17:52
Автобусный тур из Волгограда на праздник закрытия фонтанов в Санкт-Петербурге!

Автобусный тур из Волгограда на праздник закрытия фонтанов в Санкт-Петербурге!



«Выходные в Петербурге + праздник закрытия фонтанов» 



Даты тура : с 19.09-23.09.19

Проживание: Гостиница «Киевская» 3*

  • 2-местный номер - 13000 руб/чел
  • 1-местный - 15000 руб/чел
  • 3-х местный - 12800 руб/чел


В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
 

  • проезд Волжский/ Волгоград – Санкт-Петербург – Волгоград\Волжский
  • транспортное обслуживание
  • проживание в гостинице (2 ночи)
  • 2 завтрака, 1 обед
  • экскурсионное обслуживание, включая входные билеты в музеи, работа гида. 


1 ДЕНЬ - 19 сентября

Четверг 12.00 Отправление из Волжского на комфортабельном автобусе (остановка Управление). 12.40 – Центральный район (площадь Ленина ) 13.10 – Дзержинский район (магазин «Метро») 

2 ДЕНЬ - 20 сентября 

Пятница ~ в 13.00 Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с гидом. Обед Обзорная экскурсия «Столица Российской Империи». Во время экскурсии Вы познакомитесь с историей города, увидите основные достопримечательности парадного Петербурга: Дворцовую площадь, Невский проспект, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Университетскую набережную, Петропавловскую крепость, Смольный собор, а также полюбуетесь водными артериями и прекрасными панорамами Санкт-Петербурга. . Экскурсия в Исаакиевский собор - один из наиболее выдающихся образцов русского культового искусства. Он входит в список лучших кафедральных соборов Европы. Его размеры просто грандиозны: высота 101 метр, длина – 111 метров, а ширина – почти 98 метров. Интерьеры Исаакиевского собора поражают своей красотой и богатством убранства. Трансфер в гостиницу. 



3 ДЕНЬ - 21 сентября 

Суббота. Завтрак. 
09.00 Экскурсия в Кронштадт. Для надежной защиты морских границ Санкт-Петербурга в Финском заливе на о. Котлин в начале XVIII века возник этот город. В ходе автобусной экскурсии в город-порт-крепость, историческая часть которого входит в список Всемирного наследия Юнеско вы увидите: Петровский сухой док, Якорную площадь и величественный Морской Собор, памятник Петру I и русским флотоводцам. Возвращение в город. Экскурсия по территории Петропавловской крепости - первой постройки на берегах Невы, которая за более чем 300 – летнюю историю Санкт-Петербурга сохранила свой первоначальный вид. Вы увидите: Иоанновский мост, равелины, Петровские ворота, Инженерный дом, цейхгауз, памятник Петру I, Петропавловский собор (внешний осмотр), Ботный домик, Соборную площадь, Монетный двор, Невские ворота. В 18:00 организованный выезд на праздник закрытия фонтанов в Петергоф (входной билет дополнительно = 2000 руб.). 

4 ДЕНЬ - 22 сентября 

Воскресенье. Завтрак. Освобождение номеров. 10:00 Пешеходная экскурсия «Вдоль Невского проспекта». Прекрасные дворцы и особняки, величественные храмы, многочисленные памятники, украшающие Невский проспект, мосты, соединяющие берега рек и каналов, расскажут много интересных историй о событиях и судьбах людях, связанных с ними. Посещение Казанского собора. ~ В 13.00 Окончание программы. Отъезд группы. 

5 ДЕНЬ - 23 сентября 

Понедельник. Прибытие в Волгоград во второй половине дня. 

Турфирма оставляет за собой право менять очередность экскурсий, а также замену их на равноценные по независящим от нее причинам. 



Дополнительно оплачивается: входной билет в Петергоф на закрытие фонтанов.


Просмотров: 586 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]