Пятница, 29.03.2024, 19:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Декабрь » 26 » «Azimut Здоровье» / «Мыс Видный» санаторий 4*, Сочи
16:35
«Azimut Здоровье» / «Мыс Видный» санаторий 4*, Сочи

Здравница «Мыс Видный» на южном склоне горы Ахун – изюминка Хосты, российского поселка в субтропиках и ландшафтного района Сочи с напоенным фитонцидами воздухом хвойных лесов и умопомрачительными видами на море и 20-метровые столетние сосны.

Санаторий с лучшей по оснащенности базой в регионе предоставляет сто и одну возможность соединить приятное с полезным: морской отдых с восстановлением здоровья. До знаменитых сероводородных источников Мацесты отсюда рукой подать, от здравницы до них ехать 15 минут.

Сам «Мыс Видный» специализируется на бальнео- и гидротерапии. Лечение организовано в двух зданиях на главной территории и в одном корпусе в пяти минутах езды санаторным автобусом – у горной реки, в поселке.

Приехать можно с детьми: с 2-летнего возраста, с 4-летнего – с путевкой на лечение. Для родительского комфорта есть помощники: детские аниматоры, воспитатель и няня. Дети будут присмотрены и заняты: на детской площадке, в бассейне для маленьких, в игровой комнате или на водных аттракционах с горкой.

Взрослым в санатории тоже найдется, чем заняться. Есть свой бювет, крытый плавательный бассейн с гидромассажем, водопадом, противотоком. Можно пойти на СПА-процедуры, узнать разницу между финской и инфракрасной сауной.

Море, главная достопримечательность находится в 100 м. Достоинство здравницы – свой оборудованный пляж протяженностью 500 м с крупной и мелкой галькой, спуститься к которому можно на панорамном лифте. Пляж оборудован всем необходимым для полноценного отдыха.

Стоимость Пакет услуг: ПУТЕВКА БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ от 2900 руб/чел в сутки Стоимость Пакет услуг: ПУТЕВКА С ЛЕЧЕНИЕМ от 3600 руб/чел в сутки Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 167 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]