Суббота, 20.04.2024, 18:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2015 » Июль » 2 » Балтийские жемчужины + Норвегия в миниатюре!
13:28
Балтийские жемчужины + Норвегия в миниатюре!


Балтийские жемчужины + Норвегия в миниатюре

Норвегия в миниатюре" - самый интересный туристический маршрут в мире, по мнению издания "National Geographic". Он охватывает самый масштабный в Норвегии Согнефьорд, суровый и драматичный Нейрофьорд, находящийся под охраной ЮНЕСКО за свою неприступность, ослепительной красоты панорамы Хардангера - с его фьордами, водопадами и высокогорными плато и, конечно, город Берген - ворота в царство фьордов, где Вам предстоит пройтись по Ганзейской набережной, которую также охраняет ЮНЕСКО.

Даты: 18.07, 30.07

Цена:  от 595 + ж/д

5 Столиц + Норвежские фьорды

Разнообразная, богатая впечатлениями поездка по 5 Столицам с посещением ворот в царство фьордов - города Берген. Вы увидите самый длинный и глубокий в мире Согнефьорд, с его ответвлением Неройфьордом, который удивительно красив, и действительно поражает воображение. Неройфьорд внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Ваш путь пройдет и через Хардангерфьорд — третий по длине в мире и второй в стране; он окружён скалистыми горами, по склонам которых сбегают водопады, теряющиеся в тени фруктовых садов.

Вас ждут: обзорные экскурсии по Таллинну, Стокгольму, Копенгагену, Бергену, Осло, краткий осмотр Гётебога, Турку и Хельсинки, внешний осмотр крепости Кронборг – «замка Гамлета» и дворца Фредериксборг, мини-круиз из Хельсингборга в Хельсингёр на пароме Scandlines, поездка из Стокгольма в Хельсингборг, с фотопаузой у крпнейшего озера Швеции Веттерн, круизы по Балтийскому морю на паромах TALLINK Silja Line/Viking Line.

Даты: 23.07, 16.08

Цена: от 760 + ж/д

Визит в Данию, Швецию, Норвегию + Фьорды. (Авиатур)

Этот увлекательный тур рассчитан на тех, кто предпочитает авиа перелеты. Маршрут позволит Вам всего за 8 дней познакомиться с важнейшими достопримечательностями 3 скандинавских стран. Помимо городов и древних замков Севрной Зеландии, Вы насладитесь неповторимой красотой норвежской природы. В ходе экскурсионной программы, Вы проедете по маршруту "Норвегия в миниатюре".

Даты: 25.07, 18.08

Цена: от 850 + а/б

3 Столицы + Норвегия в миниатюре. (Авиатур)

Этот тур, несомненно, будет фаворитом для тех, кто предпочитает авиа перелет, и располагает небольшим количеством времени для своего путешествия по Скандинавскому полуострову. Маршрут позволит Вам всего за 7 дней познакомиться с важнейшими достопримечательностями скандинавских столиц. Помимо городов, Вы насладитесь неповторимой красотой норвежской природы. В ходе экскурсионной программы, Вы проедете по маршруту "Норвегия в миниатюре".

Для желающих, время позволяет совершить путешествие по знаменитой Фломской железной дороге и двухчасовой круиз на кораблике по Неройфьорду.(за доп. плату)

Даты: 19.07, 31.07

Цена: от 850 + а/б

 

 

 Цены действительны на момент рассылки*


Просмотров: 848 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]