Четверг, 25.04.2024, 17:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Август » 30 » Бархатный сезон на Черноморском побережье России. Анапа.
17:57
Бархатный сезон на Черноморском побережье России. Анапа.

пансионат "Фея-3"

Пансионат «Фея-3» находится на огороженной зеленой территории в 2 га с красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха. Двадцать пять жилых корпусов пансионата представлены 4,5-этажными коттеджами с различным номерным фондом. На территории есть отдельно стоящее здание столовой с тремя залами, где организуется 3-разовое питание «шведский стол» по системе «Все включено»

Инфраструктура пансионата представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин.

Для детей игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.

В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.

Пляж пансионата расположен на второй линии Пионерского проспекта, в 450 м от самого пансионата.

Питание 3-разовое, «шведский стол» по системе «Все включено», куда входят разнообразные блюда европейской и русской кухни, свежие фрукты, овощи, выпечка, различные напитки;

работают пункты промежуточного питания, где можно перекусить блинами, вафлями и выпить напитки.

Дополнительно оплачивается: конференц-зал, услуги прачечной, тренажерный зал, теннисный корт, автостоянка, сейфовые ячейки, бар у бассейна, бытовой инвентарь и экскурсионные услуги.

цена от 2070руб. чел. сутки

 

санаторий "Красная талка"

«Красная Талка» - современный комплекс, который предоставляет своим гостям услуги как отеля, так и санатория на одном из самых популярных курортов Краснодарского края. Санаторий «Красная Талка» расположен в центре набережной Геленджика, на берегу Черного моря. Развитая инфраструктура, идеальные климатические условия, чистый воздух, пропитанный ароматом пицундских сосен, теплое море и ласковое солнце - создают идеальные условия для отдыха. К услугам отдыхающих более 720 комфортабельных номеров, в которых могут разместиться более 1200 гостей.

Номерной фонд здравницы расположен на двух береговых линиях. Номера оборудованы санузлом с душем и феном. В жилом помещении помимо кроватей, тумб и шкафов находятся мини-холодильник, сплит-система, сейф и телевизор ЖК. Телефон в номере позволяет пользоваться как местной, так междугородней и международной связью.

Отдых в санатории «Красная Талка» - это возможность позаботиться о здоровье, получить широкий спектр медицинских услуг. В этой здравнице можно провести лечение эндокринной, нервной, костно-мышечной, мочеполовой системы, системы кровообращения, нарушения обмена веществ, реабилитацию и общее оздоровление. Отличная экология места, обусловленная близостью моря и насаждением пицундских сосен, позволяет соединить отличный пляжный отдых с улучшением здоровья, тем более что здравница действует круглый год. Расположенная неподалёку набережная знаменитой Геленджикской бухты позволяет при необходимости быстро добраться до центра туристических развлечений.

В санаторий можно приехать с ребёнком возрастом от года, лечение предоставляется детям с 4 лет. Для маленьких гостей на территории санатория работает игровая комната с воспитателями, открытые бассейны на двух береговых линиях, спортивный городок, детские открытые площадки на двух береговых линиях, игровая зона на пляже, детская зона в крытом бассейне, в ресторане выделена детская зона с отдельной шведской линией, предоставляются детские стульчики для кормления.

Что касается инфраструктуры санатория, то отдыхающим предлагается воспользоваться камерой хранения, магазинами, открытой охраняемой парковкой. На территории здравницы есть бар у бассейна, летний бар, кафе, столовые. Повара санатория предлагают постояльцам европейскую, украинскую, восточную, итальянскую кухню на выбор.

На территории санатория имеются бассейны: один из них крытый с морской водой, бассейн разделен на несколько зон – плавательная, детская и СПА-зона. Открытые подогреваемые бассейны для взрослых и детей располагаются на двух береговых линиях. Для маленьких гостей предусмотрены аниматоры, детский сад, клуб и прочие развлечения. Для занятий спортом можно арендовать на месте весь необходимый спортинвентарь.

При необходимости можно воспользоваться терминалом для приёма оплат. Дополнительно гости санатория могут воспользоваться диагностическими услугами, услугами СПА-салона, салона красоты и т.д. Обилие услуг и высокий уровень обслуживания отдыхающих обусловили высокую популярность этого санатория..

цена от 3470 руб. чел. сутки

 

отель "Beton Brut"

«BetonBrut» (Бетон Брют) - новый нестандартный концептуальный и ультрасовременный отель, расположенный в одном из красивейших уголков солнечной Анапы. Одно из преимуществ комплекса «BetonBrut» в его расположении – удобный подъезд и парковка для машин. В тоже время отель находится вдали от шумных туристических маршрутов, и всего в 900 метрах от пляжа. Дорога до нашего пляжа занимает 15 минут прогулочным шагом, так же гости отеля могут воспользоваться бесплатным шаттлом.

«BetonBrut» работает по системе «всё включено». Отель расположен на территории 2.4 га на возвышенности с видом на море. Сам «BetonBrut» — это восьмиэтажное здание в стиле «лофт» на 173 номера. На территории так же есть 5 корпусов с 58 номерами.

Для семейных пар предусмотрены дополнительные места для размещения детей, игровая площадка на территории отеля, организована детская комната, в которой взрослые могут оставить своих детей под присмотром опытных воспитателей.

Исключительной особенностью отеля является ресторан à lacarte с уникальным панорамным видом на Чёрное море, который находится на восьмом этаже основного корпуса. В меню представлен широкий ассортимент блюд из морепродуктов, свежие овощи и фрукты, безалкогольные и алкогольные напитки. Даже придерживаясь строгой диеты или особой системы питания, здесьнайдётся блюдо на свой вкус.

В зоне отдыха расположен открытый бассейн-комфортный как для купания, так и для спортивного плавания.Особая гордость отеля — собственный термальный spa-комплекс, который расположен на первом этаже и примыкает к зоне крытого бассейна. В термальный комплекс входят теплый массажный бассейн (гидропул), душ впечатлений и четыре вида парных: финская сауна, турецкий хаммам, римский лакониум, классическая русская баня.

В отеле «BetonBrut» есть собственная команда анимации, программа которой рассчитана на гостей всех возрастов.

В распоряжении гостей несколько общих зон отдыха и развлечений, концертная площадка PlazaBrut, детская площадка PlazaKids, бильярд, прокат велосипедов, кинозал, игровые приставки.

цена от 3060 руб. чел. сутки

 

 

 

 

 

*цена действительна на момент рассылки.


Просмотров: 631 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]