Пятница, 29.03.2024, 16:10 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Март » 6 » БЕЛАРУСЬ: РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ! БАЗЫ ОТДЫХА ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!
14:48
БЕЛАРУСЬ: РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ! БАЗЫ ОТДЫХА ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

База отдыха " ДРИВЯТЫ "

База отдыха "Дривяты" расположена в Браславском районе Витебской области на территории Национального парка «Браславские озера», на полуострове рядом с городом Браслав и окружена сосновым бором. Невероятная красота этого уникального озерного края делает неповторимым отдых на базе отдыха "Дривяты".

Стоимость: от 1 693 руб/чел.

 

 

База отдыха " ЗОЛОВО "

База отдыха "Золово" находится на территории Национального парка "Браславские озера". База окружена смешанным лесом и сама очень гармонично сочетается с ним. База отдыха "Золово" ассоциируется с простором и раздольем, праздником и отдыхом на все 100%. Популярностью у гостей базы отдыха пользуется баня, которая имеет выход прямо в озеро.

Стоимость: от 1 488 руб./чел.

 

 

База отдыха " ЛЕОШКИ"

База отдыха "Леошки" расположена на территории Национального парка «Браславские озера». База окружена смешанным лесом, имеет обширную ухоженную территорию. Уединенное место отдыха, окаймлено чистейшим в Европе озером и лесом. Здесь найдут свой уютный уголок не только романтичные парочки, но и большие дружные компании! Уникальной возможностью здесь является подводное плавание - прозрачность воды до 5 метров! Для размещения гостей предназначено 11 коттеджей вместимостью от 2 до 18 человек. Здесь есть все условия для комфортного отдыха, организации досуга и проведения торжественных мероприятий.

Стоимость: от 1 266 руб./чел.

 

 

 


Просмотров: 588 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]