Пятница, 19.04.2024, 19:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Декабрь » 14 » «Беларусь»  санаторий г.Сочи
16:46
«Беларусь»  санаторий г.Сочи

Многопрофильный санаторий «Беларусь» в Сочи — одна из старейших и известнейших сочинских здравниц. Территория санатория представляет собой огромный вечнозеленый  дендропарк (16 га), раскинувшийся прямо на берегу моря — прекрасное место для прогулок, наслаждения свежим морским воздухом и разнообразием экзотической флоры. 

На территории санатория есть два бассейна (открытый и крытый), спортивные площадки, гости могут отдохнуть в сауне, воспользоваться услугами косметолога. Есть библиотека и киноконцертный зал,

работают магазины, имеется пункт проката спортивного, пляжного и бытового инвентаря.  Для самых юных постояльцев открыта игровая комната.

Обширная лечебная база в сочетании с уникальными природными возможностями позволяет санаторию работать с заболеваниями разных профилей (сердечно-сосудистые, дыхательные, кожные, расстройства нервной системы); проводятся сеансы психотерапии, занятия йоги, работает «школа здоровья».

Кроме того, санаторий организует ежедневные поездки к знаменитым сероводородным источникам Мацесты.

Собственный мелкогалечный пляж санатория по праву считается одним из лучших на побережье: он отлично оборудован. Гостям санатория предоставляется трехразовое питание (система заказа по меню, можно сформировать индивидуальную диету).

Стоимость Пакет услуг:ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ПУТЕВКА от 3200 руб/чел в сутки Стоимость Пакет услуг:САНАТОРНО-КУРОРТНАЯ ПУТЕВКА от 3400 руб/чел в сутки.

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 302 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]