Вторник, 23.04.2024, 18:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » «Беларусь» санаторий (Сочи)
12:24
«Беларусь» санаторий (Сочи)

Многопрофильный санаторий «Беларусь» в Сочи — одна из старейших и известнейших сочинских здравниц, работающая с середины прошлого века и широко известная среди отдыхающих. Территория санатория представляет собой огромный вечнозеленый дендропарк (16 га), раскинувшийся прямо на берегу моря — прекрасное место для прогулок, наслаждения свежим морским воздухом и разнообразием экзотической флоры. При этом центр Сочи с его обширной туристической инфраструктурой находится в пределах пешей доступности.

Гости пансионата “Беларусь” в Сочи могут просто отдохнуть здесь или же приобрести путевку с лечением. Обширная лечебная база в сочетании с уникальными природными возможностями позволяет санаторию работать с заболеваниями разных профилей (сердечно-сосудистые, дыхательные, кожные, расстройства нервной системы); проводятся сеансы психотерапии, занятия йоги, работает «школа здоровья». Кроме того, санаторий организует ежедневные поездки к знаменитым сероводородным источникам Мацесты, и принять участия в них могут все желающие.

Оздоровительная путевка от 2000 руб/ чел

проживание в номере выбранной категории в санатории “Беларусь” в Сочи;

3-разовое питание «заказное меню»;

фиточай;

пользование пляжем;

пользование бассейном.

Санаторно-курортная путевка от 2200 руб/ чел

проживание в номере выбранной категории в санатории “Беларусь” в Сочи; 3-разовое питание «заказное меню»; лечение по назначению врача согласно «Перечня процедур, входящих в стоимость путевки с посещением сероводородного источника Мацеста» (обязательное наличие санаторно-курортной карты); трансфер к сероводородному источнику Мацеста; экстренный вызов скорой помощи, оказание неотложной медицинской помощи; фитнес-центр (бассейн открытый/закрытый, спортивный комплекс); пользование пляжем; пользование библиотекой в установленные часы работы; пользование спортивными объектами, расположенными на территории санатория; развлекательные мероприятия (вечера отдыха, концертные программы, клуб интересных встреч); пользование детской комнатой ежедневно с 8:00 до 13:00 в сопровождении воспитателя.

За подробной информацией обращаться по телефону 8-960-878-17-17, (84463) 2-17-27


Просмотров: 409 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]