Четверг, 25.04.2024, 06:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Март » 5 » «Белоруссия» санаторий,Ялта
18:11
«Белоруссия» санаторий,Ялта

Санаторий «Белоруссия» принимает гостей в поселке Кореиз, в 15 км от города Ялта. Местный климат и экология благоприятны для профилактики заболеваний органов дыхания, которой занимаются медики. Санаторий подходит для семейного отдыха с детьми.

Кроме основного направления, врачи проводят лечение патологий сердечно-сосудистой системы, нарушения обмена веществ, кожи и подкожной клетчатки. Санаторий оснащен современной техникой. В санатории используют самые эффективные методы оздоровления (соляная шахта, арома- и фитотерапия).

Корпуса санатория окружены изумительным парком, в котором насчитывается около 300 видов разных растений. Основа парка – хвойные деревья и кустарники.

На территории санатория есть развлекательный центр «Беларусь» с танцевальным залом, кино 3D, боулингом, бильярдом, караоке. Для разнообразного отдыха предусмотрены экскурсионные программы.

Любители активного отдыха имеют возможность пользоваться тренажерами, залом ЛФК, играть в теннис, волейбол и баскетбол на спортивных площадках.

Завтраки, обеды и ужины подаются в столовой на 430 мест. Для гостей открыты два зала: общий и VIP. Также к услугам отдыхающих в кафе, бар и фито-бар. Для детей оборудована игровая площадка и мероприятия с аниматорами.

ПРЕИМУЩЕСТВА :

-Парковая территория.

-Оздоровительно-лечебные процедуры, медицинский центр.

-Различные варианты размещения, возможность выбрать для своего бюджета.

-Благоустроенный галечный пляж.

-Наличие развлекательного комплекса "Беларусь".

Стоимость Пакет услуг: Доступный юг ОЗДОРОВЛЕНИЕ Sanatorium Light: Проживание, 3-разовое питание (заказное меню) от 1610 руб/чел сутки

Стоимость Пакет услуг: Доступный юг ЛЕЧЕНИЕ: Проживание, 3-разовое питание (заказное меню), лечение от 2140 руб/чел сутки

Стоимость Пакет услуг: Доступный юг ЛЕЧЕНИЕ COVID: Проживание, 3-разовое питание (заказное меню), лечение по программе "Комплексная реабилитация после перенесенной COVID-инфекции" от 2650 руб/чел сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 398 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]