Суббота, 27.04.2024, 06:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Июнь » 14 » Cамые интересные парки развлечений!
15:03
Cамые интересные парки развлечений!

Мы собрали для вас самые интересные парки развлечений!


⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
ПОРТ АВЕНТУРА - ИСПАНИЯ
Парк разделен на шесть тематических зон. На огромной территории расположены 40 аттракционов, аквапарк, озеро и несколько отелей. Порт Авентура находится в городке Салоу, недалеко от Барселоны.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
ЛЕГОЛЕНД - ДАНИЯ
Парк был открыт в 1968 году в городке Биллунд. Датский Леголенд состоит из 8 тематических зон: «Миниленд», «Мир Дупло», «Мир воображения», город «Легоредо», «Земля пиратов», «Королевство рыцарей», «Мир приключений», город Lego.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀


ПАРИЖСКИЙ ДИСНЕЙЛЕНД - ФРАНЦИЯ

Диснейленд в Париже состоит из двух тематических парков - Disneyland Park и Walt Disney Studios Park. Это самый посещаемый парк развлечений в Европе, в котором вы найдёте своих любимых персонажей, таких как Микки Маус, Дональд Дак, принцессы Диснея и другие.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
ЕВРОПА-ПАРК - ГЕРМАНИЯ
Парк интересен своей концепцией - его тематические зоны представляют несколько мини-копий европейских государств. Всего в Европа-парк представлено 11 стран. 
Помимо этого в парке есть такие сказочные площадки как «Заколдованный лес», замок Спящей красавицы, "Джунгли", "Мир викингов".
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀


МИР ФЕРРАРИ - ОАЭ
Парк находится в Абу-Даби и посвящен знаменитому спорткару. Поэтому все развлечения связаны с данной маркой автомобиля. Поскольку в Эмиратах любят быть во всем первыми, то именно здесь расположены самые быстрые американские горки Formula Rossa, скорость которых может достигать 240 км/ч.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀
СОЧИ-ПАРК - РОССИЯ
Парк расположен в Адлере, недалеко от Олимпийского парка. Вас порадует множество аттракционов, самые знаменитые из которых - это Квантовый скачок, Жар-Птица и Змей Горыныч. В парке работает Дельфинарий, страна "Медведия" для самых маленьких, множество кафе, отель.


Просмотров: 502 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]