Пятница, 29.03.2024, 11:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2013 » Июль » 10 » Чем заняться в самолете - нескучные советы
16:58
Чем заняться в самолете - нескучные советы
Перелет — мост между мирами, транзит между привычным домом и неведомым путешествием. На три-четыре часа мы зависли в счастливом «нигде». И, о ужас, забыли в багаже любимый детектив или не менее любимый планшет. Не волнуйтесь:) С нескучными советами от Туртранс-Вояж вы не успеете оглянуться, как самолет весело пойдет на посадку.

- затянув привязной ремень, можно немедленно стать коллекционером таких небанальных предметов, как тошнительные пакетики. Начните прямо сейчас, вот он, в кармане впереди стоящего кресла. Простые белые пакеты с логотипами дальних странствий и ведущих авиакомпаний сделают объектом девичьих мечтаний даже такого непопулярного персонажа, как депутат Госдумы. Коллекция марок нервно курит в углу.

- практикуйте буддизм, вернее такую практику, как терпение. Вы сидите на пятнадцатом ряду, а еду начали разносить с первого? Очередь в туалет почти не движется? Попробуйте осознать ваше нетерпение, что именно раздражает, что вы чувствуете, когда раздражаетесь... О, вот и еда. Курица или рыба?

- поиграйте в шпиона. В пакете со спиртным из дьюти фри проковыряйте аккуратную дырочку, и постарайтесь незаметно налить. Себе и соседке.

- поиграйте в актера. Если стюардесса заметила ваши манипуляции с бутылкой, дрогните подбородком, повращайте глазами и, зажимая рот трясущейся рукой, скажите, что боитесь летать. Спорим, теперь она вам сама нальет?

- пообщайтесь с собой. Занятые гаджетами, телевизором, интернетом и политическими скандалами, у нас совершенно не остается времени на общение с самым главным человеком — с собой. Нравится ли вам ваша работа, или противна? О чем вы мечтаете? Почему не движетесь по направлению к мечте? Чего боитесь? Главное — быть откровенным и не врать себе.

Видите — загорелось табло «пристегните ремни»?. Да, самолет идет на посадку. А вы и не заметили...:)

P.S. Некоторые советы даны на правах шутки. Не пытайтесь повторять самостоятельно:)


9KS-more Avia Вся Испания + отдых на Коста дель Соль

от 725 у.е., 15 дней
 Марсель – Барселона – Мадрид (2 дня) – Эскориал* – Толедо – Отдых на курорте Коста дель Соль (6 дней) – Мурсия – Валенсия – Таррагона – Марсель
Выезды: 13/07, 14/09, 12/10


9AF-Avia Южная Франция и отдых в Испании

от 695 у.е., 14 дней
 Марсель – Экс-ан-Прованс – Бордо – Сент Эмильон – Биарриц – Сан Себастьян* – Лурд – отдых на курорте Плайя де Аро, Коста Брава (6 дней) – Барселона – Каркассон – Марсель
Выезды: 29/07, 05/08, 12/08, 26/08, еще ↓
 

9FR+ Avia Прованс-Лазурный берег-отдых в Испании


от 695 у.е., 15 дней
 Марсель – Экс-ан-Прованс – Канны – Ницца – Монако* – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (10 дней) – Барселона – Каркассон – Марсель
Выезды: 03/08, 10/08


2FS-Avia Лазурный берег (4 дня) - Мон-Блан - Швейцария


от 765 у.е., 12 дней
 Цюрих – Люцерн – Берн – Женева – Шамони – Монблан* – Лазурный берег (отдых 4 дня) – Ницца – Канны – Антиб – Сен-Поль-де Ванс* – Марсель* – Монако* – Генуя – Портофино* – Венеция – Вена
Выезды: 02/08, 16/08


Просмотров: 888 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]