Суббота, 20.04.2024, 13:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Что нужно узнать перед посещением Прекрасной Индии
16:44
Что нужно узнать перед посещением Прекрасной Индии

ИНДИЯ — волшебная а страна. Это место богато своими легендами, сказками, мифами, традициями.Многих людей не пугают рассказы о том, что в Индии полно бедных районов, а климат не самый благоприятный. С одной стороны, Индия прекрасна, но всегда нужно помнить, что это другой мир со своими правилами, о которых мы расскажем в данной статье.

Когда ехать

Индия красива в любое время года, но если вы намерены посетить высокогорные районы страны, то лучше выбрать летние месяца.

Путевки

Путевки лучше бронировать заблаговремнно, дабы избежать "сюрпризов".

Болезни и прививки

Паниковать не стоит. Болезней много, но с ними можно справится заранее. Точнее закрыть этот вопрос до вылета в Индию. А если не успели, помните, что и без прививки можно обойтись, если соблюдать строгие правила гигиены. Чаще мойте руки и еду перед употреблением. Воду покупайте лишь в бутылках, из крана пить ее не стоит.

Ароматы «Франции»

Приготовьтесь почуять запахи города: свалки, базары со специями. Специфический запах повсюду.Через некоторое время вы перестанете ощущать эти «ароматы». Старайтесь чаще уловить ароматы цветов и приятных смол.

Люди

Согласно статистике, в Индии проживает примерно миллиард населения. Народ будет повсюду, людей огромные толпы… Будьте к этому готовы.

Язык

Переживать по тому поводу, что вы не знаете хинди напрасно. Английский здесь известен практически всем. Его учат с детства. НО! Самое главное — улыбайтесь и будьте вежливыми. Хорошие манеры везде в почете!

 


Просмотров: 521 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]