Среда, 24.04.2024, 10:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Детские лагеря для школьников на зимние каникулы
18:53
Детские лагеря для школьников на зимние каникулы

Детские лагеря для школьников на зимние каникулы

«Юный патриот» детский международный оздоровительный лагерь на территории отеля «Анакопия – club» (Абхазия)

Международный детский оздоровительный центр «Юный патриот» расположен в уникальной природно-климатической зоне Абхазии на самом берегу Чёрного моря, на территории популярного отеля «Анакопия – club» площадью 2 га, благоустроенную, удобную для отдыха и оздоровления школьников и родителей с детьми.

Термальный сероводородный источник, зал для проведения занятий по ЛФК и суставной гимнастике, собственный благоустроенный пляж с набережной - гордость комплекса, благодаря которой "Анакопия - club" приобретает всё большую популярность, как центр оздоровительного отдыха для детей и взрослых.

Международный детский оздоровительный центр «Юный патриот» является одним из лучших международных детских лагерей в Абхазии. Специализируется на программах оздоровления и профилактики сколиоза, работы опорно-двигательного аппарата у детей школьного возраста средствами лечебной суставной гимнастики, термального сероводородного источника, а также природных факторов климата, природы и Чёрного моря Абхазии. Для школьников в лагере проводятся такие программы, как «Ловкость и сила», «Открытие Абхазии», «Юный патриот» и другие, направленные на знакомство с культурой и традициями народа Абхазии, сближение детей России и Республики друг с другом. В центре работают опытные специалисты ЛФК, а также воспитатели и вожатые из министерств обороны и образования Абхазии. За время работы центра, с августа 2016 года и по настоящее время в шести лагерях «Юный патриот» побывало более 300 детей из Абхазии, России и других стран СНГ.

Смены:  02.01 - 08.01.2018,  21.02 - 27.02.2018

Возраст: 11-16 лет

Стоимость: от 11 130 руб.

В стоимость входит:

Программа "Юный патриот" - 4-разовое питание, оздоровительный курс занятий ЛФК, посещение сероводородного бассейна, групповой трансфер от 20 человек Адлер – МЦ «Юный патриот» - Адлер, экскурсия в г. Сухум, культурно – развлекательная и военно - патриотическая программа.

«Вуаля» детский креативный лагерь (Московская область, Чеховский район)

Детский креативный лагерь «Вуаля» - является одним из самых популярных лагерей в Подмосковье. Организация отдыха детей проводится на самом высоком уровне благодаря сплоченной команде вожатых-педагогов.

Досуговая программа в лагере «Вуаля» разработана с учетом возрастных и психологических особенностей детей 9-13 лет. Программа насыщенная и интересная, ведь благодаря отсутствию малышей не приходится упрощать задания мероприятий и правила игр. При этом старшеклассников в лагере тоже нет, у них совсем другие интересы. Такое возрастное деление позволяет проводить мероприятия, соревнования и игры, действительно актуальные для ребят 9 – 13 лет.

Каждый день вожатые организуют занятия-студии по различным направлениям. У детей будет возможность попробовать свои силы в прикладном творчестве, музыкально-сценическом, интеллектуальном, активно-игровом и социально-педагогическом направлении. Каждый день проходят разные студии, это необычная система очень интересна детям. Студии длятся 60 минут и проводятся вожатыми, а один раз в сезон самостоятельно детьми, таким образом у ребят появляется возможность поделиться своими увлечениями с друзьями. Студии - это уникальный шанс за короткий промежуток времени научиться жонглированию, сплести фенечки или принять участие в театральной постановке. Дети учатся делать выбор, лучше понимают свои истинные интересы, узнают свои возможности и раскрывают таланты, о которых ранее и не подозревали.

Зимний Легендарный сезон «Супергерои»:  02.01-08.01.2018

Возраст: 9-13 лет

Стоимость: от 22 000 руб. 

В стоимость входит: автобусная доставка Москва – лагерь – Москва, проживание по 4 человека в номере с удобствами, 5-разовое питание, развлекательная программа, работа вожатых, фирменная футболка, призы и подарки. 

 


Просмотров: 593 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]