Пятница, 26.04.2024, 20:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Февраль » 12 » «ДиЛУЧ» санаторий
18:38
«ДиЛУЧ» санаторий

Трехзвездочный санаторий «ДиЛУЧ» находится в 500 метрах от центра Анапы. Рядом с ним расположены Парк развлечений, центральная Набережная, Театральная площадь, Храм Святого Георгия Победоносца, Бильярд-школа, множество магазинов, ресторанов и кафе, других курортных объектов. Морской берег находится в 250 метрах от санатория. «ДиЛУЧ» – санаторий, принимающий на отдых семьи с детьми любого возраста, а на лечение – с двухлетними.

Санаторий специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной и дыхательной систем, проблемах с опорно-двигательным аппаратом, кожей, и других недугах. Медцентр здравницы обеспечен специалистами высокого класса, современной лечебно- диагностической аппаратурой. В нем задействованы педиатрическое, бальнеологическое, физиотерапевтическое, даже – стоматологическое и другие отделения.

Гостям санатория предназначен крытый бассейн площадью в 180 кв. м с морской водой, СПА-центр, косметологический и массажный кабинеты. Любители активного отдыха имеют возможность воспользоваться спортивным и тренажерным залами, залом ЛФК, спортплощадками для занятий волейболом, баскетболом и бадминтоном, а также фитнесом, дартсом, настольным теннисом. Для детей работают игровые комнаты, одна из них с воспитателем, есть детские площадки на свежем воздухе.

На территории санатория работают парикмахерская и салон красоты, билетные кассы, сейфовые ячейки при ресепшен, прачечная и другие службы.

Анимационные мероприятия регулярно проводятся для разных возрастных аудиторий, в дневное и вечернее время и имеют большой успех у участников соревнований, конкурсов, шоу, мастер-классов и дискотек.

Санаторий имеет собственный песчаный пляж, оборудованный всем необходимым для полноценного отдыха.

Стоимость Пакет услуг: Проживание, 3- разовое питание "Шведский стол" от 1600 руб/чел сутки

 Стоимость Пакет услуг: Проживание, Питание 3-разовое "шведский стол", Лечение от 2400 руб/чел сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 370 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]