Вторник, 23.04.2024, 15:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Февраль » 17 » «Дюльбер» санаторный комплекс,Крым
15:38
«Дюльбер» санаторный комплекс,Крым

Санаторный комплекс «Дюльбер» – жемчужина Мисхора. Его историческая ценность – здание в мавританском стиле, построенное архитектором Н. Красновым для великого князя Петра Романова.

Медицинский центр санатория «Дюльбер» специализируется на профилактике заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой, нервной и опорно-двигательной систем. Способы их лечения включают в себя традиционные и альтернативные методы. Этот санаторий – идеальный выбор для гостей, кто сочетает отдых с оздоровлением.

В распоряжении гостей санатория «Дюльбер» в Крыму (Ялта) – сауна и  бассейн с морской водой для лечебного плавания в корпусе №3. У любителей активного отдыха есть возможность играть в настольный теннис, посещать тренажерный зал,  площадки для волейбола и бадминтона, теннисный корт. Предлагаются также услуги библиотеки, музыкального салона, кинозала, бильярд.

На территории санатория работает продуктовый магазин и летний бар. Для проведения деловых мероприятий используются просторный банкетный зал и летняя площадка.

Ближайший мелко-галечный пляж находится в 20-60 метрах от жилых корпусов. Дорога к нему ведет через парк. Есть более короткий путь по лестнице. Пляж ухожен и изолирован от посторонних, есть все необходимое для полноценного и безопасного отдыха.

ПРЕИМУЩЕСТВА

✅ Парковая территория 6 га.

✅ Дворец "Дюльбер" - памятник архитектуры.

✅ Медицинский центр.

✅ 3-разовое питание

Стоимость тура от 1200 руб/чел сутки

Цена действительна на момент рассылки

 

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 369 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]