Пятница, 29.03.2024, 15:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Добро пожаловать на горнолыжный курорт Роза Хутор!!!
12:28
Добро пожаловать на горнолыжный курорт Роза Хутор!!!

«Rosa Village» находится на Красной поляне, в поселке Эстосадок, на высоте 1170м над уровнем моря, в непосредственной близости от трасс и горнолыжных подъемников Роза Хутор.

В распоряжении гостей комплекса вся инфраструктура курорта: в шаговой доступности находятся магазины, детская площадка, детский клуб, планетарий, прокат горнолыжного оборудования, школа инструкторов, скейтпарк, аптека, салон красоты, кафе и караоке-бар. В 15-20 минутах езды – вольерный комплекс с представителями фауны Кавказа.

 На курорте регулярно проводятся спортивные и развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Также проходят концерты популярных звезд отечественной и зарубежной эстрады.

«Rosa Village» предлагает размещение в комфортабельных шале, оформленных в ярком современном стиле.

Каждый 3-4 этажный коттедж вмещает 8-10 номеров разных категорий, от стандартных номеров до больших 2-комнатных семейных номеров. Все номера имеют балконы или террасы, оборудованные сушилками. В каждом шале также имеется собственная лыжная комната для хранения и сушки горнолыжного оборудования, общая кухонная зона с холодильником, чайником и микроволновой печью, общая гостиная, где можно весело провести время за просмотром кинофильмов, спортивных трансляций или поиграть в настольный хоккей, футбол, шахматы, UNO, мафию, лото и другие игры. Для маленьких гостей в гостиных специально оборудован детский уголок с игрушками, мягкими матами, палатками, столиками и планшетами для рисования. Также каждый коттедж укомплектован детским оборудованием: кроватками, горшками, подставками для раковин.

В стоимость проживания входит континентальный завтрак, который доставляется утром в коттедж в крафт-пакетах

Гости пользуются бесплатным шаттлом, который курсирует в течение дня от отеля до подъемников. Также проживающие прямо в отеле могут приобрести ски-пассы с 5% скидкой, избежав очередей и ожидания в общих кассах курорта.

Ближайшие достопримечательности: веревочный парк развлечений «Панда Парк», хребет Аибга, горный массив Ачишхо, Ахштырская пещера, вольерный комплекс Кавказского государственного биосферного заповедника, культурно-этнографический центр «Моя Россия», Хмелевские озера, каньон Псахо, Дзыхринское ущелье.

Любители активного образа жизни, фанаты потрясающих пейзажей и чистейшего воздуха, мы ждем Вас!!!


Просмотров: 658 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]