Четверг, 25.04.2024, 17:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Египетские дельфинарии
11:34
Египетские дельфинарии
Dolphinella

Dolphinella — это дельфинарий в Шарм-эль-Шейхе, в районе Hadaba, который любят как дети, так и взрослые. Первым нравится сорокаминутное шоу (начинается, как правило, в 15:00 или 16:00 — в зависимости от сезона) с участием умных приветливых морских млекопитающих.

Кроме того перед началом шоу гостей ждет выступление египетского национального фольклорного музыкального коллектива. Пока дельфины развлекают посетителей Dolphinella, ведущие сообщают им в простой форме научные факты из жизни столь необычных животных, известных как спасатели людей. После шоу дети, возможно, захотят поплавать или сфотографироваться с дельфинами. Это только приветствуется, правда, за отдельную плату. На память о поездке в дельфинарий можно прямо в нем купить сувенир.


Dolphin World

Другой дельфинарий — Dolphin World — находится в пригороде Хургады, Макади-Бей. Открытый в 2011 году, к концу 2012-го он стал одним из самых популярных мест для совершения семейных экскурсий. «Сеансы дельфинотерапии» обычно устраивают во все дни недели, кроме субботы, с 09:00 до 17:00. Гости дельфинария увидят прекрасное шоу, в котором участвуют дельфины, привезенные из ялтинского театра морских животных «Акватория», моржиха, морской лев и морские котики. Животные Dolphin World — настоящие акробаты, которые к тому же умеют петь и танцевать. Яркие представления готовят опытные украинские и русские дрессировщики.

После шоу за дополнительную плату взрослые и дети могут поплавать с дельфинами и сфотографироваться с любыми понравившимися «артистами». Особенностью именно Dolphin World являются аукционы, с которых продают картины, написанные дельфинами. Гости могут приобрести и увезти с собой уникальный шедевр на память о посещении дельфинария, а иногда случается так, что они получают картину бесплатно.

Отдыхая всей семьей, необходимо помнить, что дети требуют особого внимания и необычных развлечений. Предлагаем туристам, отдыхающим в Египте с детьми, посетить дельфинарии Dolphinella и Dolphin World — путешествие будет веселым и радостным для всей семьи, довольными останутся не только малыши, но и взрослые.

Словарь
«Дельфин» — دلفين — «Дольфи’н»;
«Ребенок» — طفل — «Таифу’н»;
«Картина» — صورة — «Су’ра».





Просмотров: 777 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]