Пятница, 29.03.2024, 16:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2015 » Август » 14 » Экскурсионные туры в Швейцарию!
13:22
Экскурсионные туры в Швейцарию!

Тур "Классическая Швейцария Light"
Цюрих - Берн - Женева
Продолжительность 7 дней/ 6 ночей

Программа тура:

1 день. Прибытие в Цюрих. Русскоговорящий гид встречает группу в аэропорту Цюриха, 2-часовая обзорная экскурсия по городу, посещение делового и торгового центра, Старого города, набережной озера, Липового дворика, панорамной площадки. Экскурсия включает знакомство с основными достопримечательностями Цюриха, историей и современной жизнью города, возможность сделать фото на фоне городской панорамы

2 день. Завтрак в отеле. Свободный день
Дополнительная экскурсия в Штайн-ам-Райн -средневековый город на границе с Германией, известный старинными зданиями с фресками на фасадах. Остановка у самого большого водопада Европы - Райнфаль (Входные билеты на водопады включены в стоимость экскурсии). Возвращение в Цюрих.
Дополнительная экскурсия в Штайн-ам-Райн - средневековый город на границе с Германией, известный старинными зданиями с фресками на фасадах. Остановка у самого большого водопада Европы - Райнфаль (Входные билеты на водопады включены в стоимость экскурсии) и в государство Лихтенштейн с дегустацией вин. Поездка в этнографический музей города Аппенцель с посещением сыроварни и дегустацией сыра (входные билеты и дегустация включены в стоимость экскурсии; туристы самостоятельно осматривают музей).
Пешеходная экскурсия по Цюриху для туристов, которые не посетили экскурсию в первый день (от 2-х человек).

3 день. Завтрак в отеле. Переезд в Люцерн по панорамному маршруту. Короткий обзор центра Люцерна, Часовенного моста, посещение монумента Лев – визитной карточки города. Переезд в Берн по долине Энтлебух. Размещение в отеле. Свободное время.
Дополнительная экскурсия по Берну. Двухчасовая экскурсия по городу с осмотром главных достопримечательностей: Кафедрального собора (внешний осмотр), Медвежьей ямы, часовой башни, здания правительства и аркад старого города.

4 день. Завтрак в отеле. Свободный день.
Дополнительная экскурсия в Бернские Альпы. Во время экскурсии знакомство с историей и красотами Бернских Альп, посещение курорта Интерлакен, расположенного в живописной долине между двух озер и горнолыжного курорта Гриндельвальд. Уникальная возможность увидеть типичные швейцарские шале на фоне высочайших Альпийских вершин.

5 день. Завтрак в отеле. Переезд в Женеву через Грюйер – Монтрё – Лозанну. Во время поездки: посещение средневекового города Грюйер, расположенного на живописной скале над долиной. Посещение Шильонского замка (входные билеты не включены в стоимость тура), прославленного Лордом Байроном, прогулка по цветочной набережной жемчужины Швейцарской Ривьеры – Монтрё. Остановка в Лозанне у музея Олимпийского комитета и посещение парка. По прибытии в Женеву - размещение в отеле и свободное время.

6 день. Завтрак в отеле. Свободный день
Дополнительная экскурсия Обзорная 3-часовая экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей и знакомством с историей города. Посещение старого центра города, парков и набережных, района международных организаций (посещение ООН не предусмотрено программой экскурсии, возможно в свободное время).
Дополнительная экскурсия на шоколадную фабрику Stettler. Во время визита вы узнаете много нового и интересного об истории шоколада. Девизом искусных шоколатье фабрики Stettler является: «Достижение совершенства», своё непревзойдённое мастерство они демонстрируют через шедевры шоколадного искусства. У вас будет возможность насладиться неповторимым в своем роде сочетанием вкуса и аромата шоколада. А по окончании экскурсии Вам подарят небольшой презент на память об этом незабываемом дне.

7 день. Завтрак в отеле. Трансфер / ж.д. билет в аэропорт. Вылет.

 

Тур "Традиционная кухня Швейцарии"
Цюрих - Берн - Женева
+
три ужина в типичных швейцарских ресторанах
Продолжительность 7 дней/ 6 ночей

Программа тура:

1 день. Прибытие в Цюрих. Русскоговорящий гид встречает группу в аэропорту Цюриха, 2-часовая обзорная экскурсия по городу, посещение делового и торгового центра, Старого города, набережной озера, Липового дворика, панорамной площадки. Экскурсия включает знакомство с основными достопримечательностями Цюриха, историей и современной жизнью города, возможность сделать фото на фоне городской панорамы. Размещение в отеле. Свободное время.
Ужин в ресторане „Zeughauskeller“. В старинном здании 1487 года, где сейчас расположен ресторан, во время войн с бургундцами хранилось различное оружие, в том числе, по легенде, и арбалет Вильгельма Телля. До сих пор стены ресторана украшены средневековыми мечами и алебардами. Здесь подают классическую цюрихскую кухню: отбивные, салаты, телятину по-цюрихски, жареную говяжью печень. Туристы самостоятельно добираются до/от ресторана.

2 день. Завтрак в отеле. Экскурсия в Штайн-ам-Райн - средневековый город на границе с Германией, известный старинными зданиями с фресками на фасадах. Остановка у самого большого водопада Европы - Райнфаль (Входные билеты на водопады включены в стоимость тура). Возвращение в Цюрих.
Пешеходная экскурсия по Цюриху для туристов, которые не посетили экскурсию в первый день (от 2-х человек).
Дополнительная экскурсия в государство Лихтенштейн с дегустацией вин. Поездка в этнографический музей города Аппенцель с посещением сыроварни и дегустацией сыра (входные билеты и дегустация включены в стоимость экскурсии; туристы самостоятельно осматривают музей)

3 день. Завтрак в отеле. Переезд в Люцерн по панорамному маршруту. Короткий обзор центра Люцерна, Часовенного моста, посещение монумента Лев – визитной карточки города. Переезд в Берн по долине Энтлебух. По прибытии в Берн 2-часовая экскурсия по городу с осмотром главных достопримечательностей. Размещение в отеле. Свободное время.
Ужин в ресторане Kornhauskeller. Kornhauskeller - это исторический памятник 18 века, великолепный ресторанный зал расположен в бывшем погребе для хранения зерна и других видов снеди. В меню традиционные блюда Берна. Туристы самостоятельно добираются до/от ресторана.

4 день. Завтрак в отеле. Свободный день. 
Дополнительная экскурсия в Бернские Альпы. Во время экскурсии знакомство с историей и красотами Бернских Альп, посещение курорта Интерлакен, расположенного в живописной долине между двух озер и горнолыжного курорта Гриндельвальд. Уникальная возможность увидеть типичные швейцарские шале на фоне высочайших Альпийских вершин укрытых вечными снегами.

5 день. Завтрак в отеле. Переезд в Женеву через Грюйер – Монтрё – Лозанну. Во время поездки: посещение средневекового города Грюйер, расположенного на живописной скале над долиной. Посещение Шильонского замка (входные билеты в Шильонский замок включены в стоимость тура), прославленного Лордом Байроном, прогулка по цветочной набережной жемчужины Швейцарской Ривьеры – Монтре, на которой можно увидеть памятники В.Набокову и Ф. Меркури. Остановка в Лозанне у музея Олимпийского комитета и посещение парка. По прибытии в Женеву - размещение в отеле и свободное время.
Ужин в ресторане Edelweiss. Edelweiss стилизован под альпийское шале. Здесь звучит живая музыка и тирольское хоровое пение Yodelers (йодель), поэтому в ресторане всегда весело и довольно шумно. В меню – национальная швейцарская кухня – мясное и сырное фондю, раклетт, шоколадное фондю и тирольское рагу из телятины. Туристы самостоятельно добираются до/от ресторана.

6 день. Завтрак в отеле. Обзорная 3-часовая экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей и знакомством с историей города. 
Дополнительная экскурсия на шоколадную фабрику Stettler. Во время визита вы узнаете много нового и интересного об истории шоколада. Девизом искусных шоколатье фабрики Stettler является: «Достижение совершенства», своё непревзойдённое мастерство они демонстрируют через шедевры шоколадного искусства. У вас будет возможность насладиться неповторимым в своем роде сочетанием вкуса и аромата шоколада. А по окончанию экскурсии Вам подарят небольшой презент на память об этом незабываемом дне.

7 день. Завтрак в отеле. Трансфер / ж.д. билет в аэропорт. Вылет.

 

Тур "Золотой перевал"
Цюрих - Люцерн - Интерлакен - Монтрё - Женева
Продолжительность тура 8 дней/ 7 ночей

Программа тура:

1 день. Прибытие в Цюрих. Русскоговорящий гид встречает группу в аэропорту Цюриха, 2-часовая обзорная экскурсия по городу, посещение делового и торгового центра, Старого города, набережной озера, Липового дворика, панорамной площадки. Экскурсия включает знакомство с основными достопримечательностями Цюриха, историей и современной жизнью города, возможность сделать фото на фоне городской панорамы.

2 день.  Завтрак в отеле. Экскурсия в Штайн-ам-Райн - средневековый город на границе с Германией, известный старинными зданиями с фресками на фасадах. Остановка у самого большого водопада Европы - Райнфаль (Входные билеты на водопады включены в стоимость тура). Возвращение в Цюрих.
Пешеходная экскурсия по Цюриху для туристов, которые не посетили экскурсию в первый день (от 2-х чел). 
Дополнительная экскурсия в государство Лихтенштейн с дегустацией вин. Поездка в этнографический музей города Аппенцель с посещением сыроварни и дегустацией сыра (входные билеты и дегустация включены в стоимость экскурсии; туристы самостоятельно осматривают музей)

3 день. Завтрак в отеле. Переезд в Люцерн на автобусе по панорамному маршруту. Обзорная экскурсия по Люцерну, посещение Часовенного и Мельничного моста, посещение монумента Лев – визитной карточки города. Размещение в отеле. Свободное время.

4 день. После завтрака русскоговорящий гид проводит группу до вокзала. Переезд на поезде в сопровождении гида из Люцерна в Интерлакен через перевал Брюниг и Майринген – первая часть панорамного маршрута „Золотой Перевал“. По прибытии в Интерлакен - размещение в отеле. Свободное время в Интерлакене.

5 день. Завтрак в отеле. Свободный день. 
Дополнительная экскурсия с русскоговорящим гидом на Юнгфрауйох – самую высокогорную железнодорожную станцию в Европе (3454 м). Каждый турист, приезжающий в Швейцарию, непременно должен подняться на эту уникальную вершину в сердце Альп, с которой открывается удивительный вид от Шварцвальда в Германии до Монблана во Франции, а также на самый протяжённый ледник в Швейцарии - Алеч (22 км). На Вершине Юнгфрау кроме открытой смотровой площадки есть рестораны, музей, сувенирные киоски и фантастические пещеры, вырубленные в толще ледника. Во время экскурсии открываются невероятные альпийские панорамы с озерами, водопадами и типичными шале на горных склонах.

6 день. Завтрак в отеле. Продолжение путешествия по маршруту „Золотой Перевал“ – переезд на панорамном поезде из Интерлакена в Монтрё через Шпиц - Цвайзиммен - Гштаад. Наслаждайтесь захватывающими альпийскими пейзажами. По прибытии в Монтрё –  размещение в отеле. После размещения – экскурсия в Шильонский замок, прославленный Лордом Байроном (входные билеты включены в стоимость). Свободное время.

7 день. Завтрак в отеле. Переезд на поезде из Монтрё в Женеву вдоль побережья Женевского озера в сопровождении русскоговорящего гида. По прибытии в Женеву обзорная 3-часовая экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей и знакомством с историей города. Посещение центра старого города, парков и набережных, района международных организаций (посещение ООН не предусмотрено программой экскурсии). Размещение в отеле. Свободное время.

8 день. Завтрак в отеле. Трансфер / ж.д. билет в аэропорт. Вылет.


Просмотров: 797 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]