Пятница, 29.03.2024, 09:57 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Октябрь » 10 » «Эльбрус» санаторий Железноводск
12:40
«Эльбрус» санаторий Железноводск

Санаторий “Эльбрус” (Железноводск) выгодно расположен в центральном округе города-курорта, а непосредственно к его территории примыкает склон горы Железная. Отличная атмосфера природной красоты и экологической чистоты создается благодаря соседству территории “Эльбруса” с лесным массивом, который со всех сторон окружает его.

В состав санатория “Эльбрус” в Железноводске входит два спальных корпуса, в которых имеются все необходимые лечебно-диагностические учреждения. А попасть из одного корпуса в другой можно с помощью теплого перехода. Найдут отдыхающие на территории санатория и бювет чистейшей минеральной воды “Славяновская"".

В список показаний к прохождению лечения в санатории входят такие заболевания, как: проблемы органов пищеварения, костно-мышечной системы человека, женской и мужской мочеполовых сфер, а также проблемы в области функционирования нервной системы. Весь медицинский персонал санатория имеет наивысшую профессиональную категорию, что позволяет находить к каждому постояльцу санатория индивидуальный подход. Санаторий “Эльбрус” едва ли не единственный во всем регионе может предложить отдыхающим уникальную лечебно-диагностическую базу, способную дать качественную оценку состояния здоровья постояльца, чтобы в дальнейшем разработать наиболее подходящую для него программу лечения.

Грамотно организуется здесь и досуговая программа. Помимо обширных возможностей отдыха внутри самого санатория “Эльбрус”, предлагаемых в форме залов для бильярда или шахмат, танцевальной комнаты и библиотеки, персонал всегда готов подобрать для отдыхающих наиболее интересные экскурсионные направления.

Стоимость от 2 155 руб сутки/чел

За подробной информацией обращаться по телефону 8-960-878-17-17, (84463) 2-17-27


Просмотров: 385 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]