Суббота, 27.04.2024, 01:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Май » 20 » «Фея-3» пансионат в Анапе
18:12
«Фея-3» пансионат в Анапе

Пансионат «Фея-3» расположен в популярном у отдыхающих поселке Джемете — на Пионерском проспекте с его чистым воздухом и развитой инфраструктурой для отдыха. Аквапарк «Тики-Так» и парк развлечений находятся в пешей доступности от пансионата, а до центра Анапы можно доехать всего за пять-десять минут. «Фея-3» построена на второй береговой линии, поэтому от ее корпусов до ближайшего пляжа – 450 метров.

На огороженной и охраняемой территории пансионата расположены 25 корпусов. Это – четырех- и пятиэтажные коттеджи, окруженные цветниками, зеленью, прогулочными дорожками, аллеями, уютными зонами отдыха. Отдельно располагается здание столовой.

Питание организовано в столовой отеля с тремя отдельными залами по системе «Все включено»: 3-разовое шведский стол (две промежуточных станции питания (легкие закуски, напитки).Повара готовят традиционные блюда европейской кухни из самых свежих местных продуктов. Любимые напитки можно приобрести в баре у бассейна.

К инфраструктуре отеля относятся детский и взрослый бассейн под открытым небом, спортивные площадки, медпункт, охраняемая автостоянка, магазин сувениров, кинозал и конференц-зал. На территории пансионата доступен Wi-Fi .  Детвора может играть на открытой безопасной площадке или находится в игровой комнате под присмотром воспитателя. Днем ребят развлекает анимационная команда: мальчишки и девчонки участвуют в играх и представлениях.

Замечательный песчаный пляж находится в полукилометре от отеля, что позволяет наслаждаться теплыми водами Черного моря в любое время. На берегу можно пользоваться зонтами, шезлонгами, навесами и другими удобствами.

Дети до 3-лет без предоставления места с питанием принимаются бесплатно.

Стоимость тура с Пакетом услуг: Проживание, 3-разовое питание "Шведский стол"+2 промежуточных питания (легкие закуски, напитки) от 1980 руб/чел сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 391 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]