Пятница, 19.04.2024, 17:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Июль » 10 » Где отдохнуть с ребенком на море в Геленджике?
15:44
Где отдохнуть с ребенком на море в Геленджике?

«Orchestra Horizont Gelendzhik Resort»

Отель находится в сосновом бору, в курортной зоне города Геленджик. Рядом с отелем расположен крупнейший аквапарк в России "Золотая Бухта". В 500 м от отеля находится живописная городская набережная Геленджика и галечный пляж. На территории располагаются жилые корпуса, бассейн и разнообразная инфраструктура отеля, который может принять единовременно до 885 человек

Жилые корпуса высотой 8 и 3 этажа вмещают 1-2-3- местные стандарты, а также семейные 2-комнатные номера. Все номера оборудованы санузлом с душем, комфортными спальными местами, гардеробом, телевизором, холодильником. Номерной фонд 3-этажного корпуса комфортный и современный, но без балконов. Номерной фонд Главного 8-этажного корпуса после капитального ремонта в 2018г, с современными сплит-системами и ЖК телевизорами, к явным преимуществам корпуса можно отнести наличие балконов во всех номерах и лифта в корпусе.

Гости отеля могут пользоваться большим открытым бассейном, рядом с которым установлены шезлонги, проводятся анимационные программы. На территории «Orchestra Horizont Gelendzhik Resort» располагается открытая стоянка, она находится под охраной службы безопасности, как и вся территория отеля. При желании посетители комплекса могут обратиться в экскурсионное бюро, которое располагается тут же. Отдыхающие могут пользоваться камерой хранения и службой портье, работники которой, при необходимости, вызовут такси и организуют трансфер гостей.

Также в отеле имеется вся необходимая инфраструктура для занятий спортом. В частности, гости могут воспользоваться открытыми площадками для игры в баскетбол, волейбол, бадминтон, есть столы для настольного тенниса, тренажерный зал и комната для бильярда

Для детей оборудована игровая комната и новая детская площадка. Работает детская и взрослая анимация с ежедневными развлекательными мероприятиями

 

ЦЕНА от 2 633 рублей/чел.

 

Пансионат "Кабардинка"

Пансионат располагается в поселке с одноименным названием Кабардинка, практически на берегу моря. Окружающая пансионат растительность создает неповторимую климатическую обстановку, позволяющую в течении всего года отдыхающим чувствовать целебные свойства вдыхаемого воздуха.

Пансионат находится в непосредственной близости от моря - до собственного пляжа протяженностью полкилометра нужно преодолеть всего 15 метров пути. Покрывает пляж мелкая галька.

Питание в пансионате организовано на самом высоком уровне. Современная столовая, вмещающая в себя 550 мест, предлагает всем отдыхающим трехразовое питание по системе шведского стола. А широкий выбор блюд, предлагаемых высококлассными поварами пансионата, дает возможность каждому выбирать для себя наиболее предпочтительные блюда.

Отлично организована здесь и досуговая программа. Ведь черноморское побережье - это не только отличное место для неспешного отдыха. Благодаря широкому выбору спортивных и досуговых сооружений пансионата удовлетворить свои спортивные потребности сможет каждый. На территории можно найти площадки для игры в волейбол и баскетбол, два бассейна - для взрослых и детей, столы для настольного тенниса. Любителям расслабиться и восстановить свои силы после долгих спортивных баталий сделать это поможет джакузи. “Кабардинка” - это еще и множество баров самой различной направленности, способных скрасить отдых каждого.

Для проживания на территории пансионата построены несколько жилых корпусов. Каждый отдыхающий сможет выбрать для себя отдых в стандартных двухместных номерах, номерах повышенной комфортности с балконом, а также комфортабельных коттеджных домиках со всеми удобствами.

В качестве дополнительных услуг возможна организация корпоративных мероприятий в конференц-зале пансионата вместительностью в 100 человек и комната для отдыха детей со всеми необходимыми игровыми возможностями и воспитателем.

По желанию отдыхающих персонал пансионата всегда готов организовать экскурсионную программу, которая станет прекрасным дополнением к незабываемому отдыху в “Кабардинке”.

ЦЕНА от 3000 руб/чел.

 

«Кубань» пансионат

Пансионат имеет 2 корпуса – 4- этажный и 8- этажный.

Пансионат предлагает для размещения номера категорий : Люкс, Делюкс, Полулюкс, Студия, Стандарт и Стандарт +.

На территории пансионата расположен бассейн с неглубоким детским отделением для маленьких гостей. Все гости пансионата могут воспользоваться услугой аренды сейфовых ячеек, работники ресепшен помогут вызвать такси, выбрать экскурсию, обеспечат трансфер.

Пансионат "Кубань" предлагает достойный уровень сервиса по демокротичной цене, что делает его востребованным для отдыха.

ЦЕНА  от 2200 руб/чел.

 

 

 

 

*цена действительна на момент размещения


Просмотров: 502 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]