Суббота, 20.04.2024, 00:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Апрель » 24 » «ГЕЛЕНДЖИК – ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ»
12:27
«ГЕЛЕНДЖИК – ГОРОД МОЕЙ МЕЧТЫ»

с 30 апреля по 4 мая 2021г

 Экскурсионный автобусный тур на майские праздники

С посещением Абрау-Дюрсо и Старого парка в Кабардинке

По прибытии в Абрау-Дюрсо вы сможете полюбоваться голубым озером Абрау, окаймляющими поселок густыми лесами, бескрайними виноградниками и белоснежной балюстрадой Набережной.

 Во время прогулки по Набережной Абрау-Дюрсо вы сможете увидеть несколько достопримечательностей, таких как скульптура «Всем влюбленным», аллея роз и памятник Леониду Утесову в образе пастуха-дирижера из фильма «Веселые ребята».

 Смотровая площадка в виде белоснежной ротонды в центре прогулочной композиции обязательно вызовет желание запечатлеть себя и близких на фоне красот Абрау.

Желающие смогут прокатиться в теплое время года на ретро-теплоходе «Шампань», созданного по эскизам первого российского теплохода «Елизавета» или арендовать катамараны/лодки для индивидуальных прогулок.

Основной целью поездки, конечно, будет являться посещение завода шампанских вин «Абрау-Дюрсо», благодаря которому и известен поселок. Во время экскурсии посетители узнают, как завод приобрел мировое признание, понаблюдают за процессом изготовления российского шампанского, пройдутся по старинным подвалам-хранилищам винного напитка.

Взрослые старше 18 лет могут выбрать экскурсию с профессиональной дегустацией различных сортов шампанского от брют до сладких вариантов. После экскурсии будет предложено посетить фирменный магазин завода для приобретения понравившихся напитков.

Посещение «Старого парка».

Александр Алексеев – архитектор-самородок и энтузиаст на небольшой территории воссоздал аналоги знаменитых архитектурных сооружений Античной Греции, Древнего Египта, Средневековья и эпохи Ренессанса. От  Вычурного Барокко до Замысловатого Модерна несколько шагов в буквальном смысле слова. Экспонатами "Старого парка" служат Сфинкс, Обелиск, Храм Зевса (Юпитера), фонтан, ротонды, каскад, рокарий, а также уголки ландшафтной архитектуры с использованием малых форм.

Размещение:

1.Санаторий «Красная Талка» (центр!) Номера категории «ЕВРО» (1,2 корп) 5-разовое + напитки стоимость от 10250 руб/чел

2.отель «САМАРА» (центр, берег моря)Номера категории «стандарт» БЕЗ ПИТАНИЯ- стоимость от 6800 руб/чел

3.Гостевой дом «Фандоринъ» (Кабардинка, центр) Номера категории «стандарт» Завтраки + подогреваемый бассейн- стоимость от 6500 руб/чел

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 401 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]