Пятница, 19.04.2024, 12:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Июль » 23 » Геленджик: лучшее предложение в Кабардинке!
15:09
Геленджик: лучшее предложение в Кабардинке!

«Кабардинка» пансионат

 

Пансионат располагается в поселке с одноименным названием Кабардинка, практически на берегу моря. Окружающая пансионат растительность создает неповторимую климатическую обстановку, позволяющую в течении всего года отдыхающим чувствовать целебные свойства вдыхаемого воздуха.

Пансионат находится в непосредственной близости от моря - до собственного пляжа протяженностью полкилометра нужно преодолеть всего 15 метров пути. Покрывает пляж мелкая галька.

Питание в пансионате организовано на самом высоком уровне. Современная столовая, вмещающая в себя 550 мест, предлагает всем отдыхающим трехразовое питание по системе шведского стола. А широкий выбор блюд, предлагаемых высококлассными поварами пансионата, дает возможность каждому выбирать для себя наиболее предпочтительные блюда.

Отлично организована здесь и досуговая программа. Ведь черноморское побережье - это не только отличное место для неспешного отдыха. Благодаря широкому выбору спортивных и досуговых сооружений пансионата удовлетворить свои спортивные потребности сможет каждый. На территории можно найти площадки для игры в волейбол и баскетбол, два бассейна - для взрослых и детей, столы для настольного тенниса. Любителям расслабиться и восстановить свои силы после долгих спортивных баталий сделать это поможет джакузи. “Кабардинка” - это еще и множество баров самой различной направленности, способных скрасить отдых каждого.

Для проживания на территории пансионата построены несколько жилых корпусов. Каждый отдыхающий сможет выбрать для себя отдых в стандартных двухместных номерах, номерах повышенной комфортности с балконом, а также комфортабельных коттеджных домиках со всеми удобствами.

В качестве дополнительных услуг возможна организация корпоративных мероприятий в конференц-зале пансионата вместительностью в 100 человек и комната для отдыха детей со всеми необходимыми игровыми возможностями и воспитателем.

По желанию отдыхающих персонал пансионата всегда готов организовать экскурсионную программу, которая станет прекрасным дополнением к незабываемому отдыху в “Кабардинке”.

 

ЦЕНА от 2 170 руб/сутки/чел

 

База отдыха «Зеленая дача»

База отдыха «ЗЕЛЕНАЯ ДАЧА» (п. Кабардинка) находится в Геленджикском районе Краснодарского края. Это уникальное место площадью 8 гектаров, где можно по-настоящему почувствовать себя наедине с природой и укрепить иммунитет благодаря целебному горно-морскому климату, можжевеловому лесу и прозрачному теплому морю. Для городского жителя отдых здесь будет по-настоящему райским.

Отдых на базе подарит уникальную возможность единения с природой, и поэтому поддержание естественной красоты базы играет огромную роль. Сотрудники заботятся о деревьях и украшают территорию яркими клумбами, обогащая красками и без того живописный ландшафт. При этом строения органично вписываются в окружающую среду и делают отдых на природе комфортабельным. На базе отдыха «Зеленая дача» все создано для того, чтобы гости проводили время не только с удовольствием, но и с пользой!

База отдыха «ЗЕЛЕНАЯ ДАЧА» (поселок Кабардинка) предлагает своим гостям чудесную возможность отдохнуть прямо на берегу Черного моря. Здесь можно по-настоящему расслабиться, отдохнуть от городской суеты, укрепить свое здоровье и здоровье своих детей. Этому будет способствовать живописная природа, здоровое и вкусное питание, уютные номера, чистейший морской и горный воздух, теплое море с множеством водных развлечений. В этом месте проведут незабываемый отдых, как одинокие путешественники, так и семьи с детьми или пожилые люди. Здесь есть детская и спортивная площадки, стол для тенниса, столовая и кафе-бар с демократичными ценами. Каждый найдет на турбазе развлечения по душе, после чего не захочется искать другие места для проведения отпуска.

В стоимость путевок включено трехразовое питание по системе «шведский стол». Кроме того, на базе отдыха работает кафе, где можно вкусно и недорого перекусить или отведать бодрящий кофе и прохладительные напитки. Также возможно пройтись по набережной, где расположено множество магазинов, кафе и ресторанов, специализирующихся на приготовлении национальных блюд.

ЦЕНА от 1 200 руб/сутки/чел

 

«Кабардинка» семейный комплекс

"Кабардинка" семейный комплекс состоит из двух 3-этажных и пяти 2-этажных корпусов. Работает с июня по сентябрь включительно. Небольшие, но уютные номера с удобствами представлены двумя категориями: стандарт 1-категория 2-местный и Повышенной комфортности 2-местный . Оборудованы номера мебелью, телевизорами, сплит-системами, мини-холодильниками, душевыми.

Столовая находится в отдельно стоящем здании. Предлагается 3-разовое питание по системе "шведский стол".

Гости прибывшие на автомобиле могут воспользоваться бесплатной парковкой.

На территории есть открытый бассейн с пресной водой.

Пляж семейного комплекса собственный, оборудованный находится в 250 метрах.

 

цена от 1 850 руб/сутки/чел

 

 

 

*цена действительна на момент размещения.


Просмотров: 544 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]