Пятница, 29.03.2024, 13:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Главное в Таиланде — покататься на слонах!
18:27
Главное в Таиланде — покататься на слонах!
Паттайя
Зоопарк «Кxао Кео» + катание на слонах

Зоопарк «Кхао Кео» — это прежде всего огромная парковая территория, на которой очень комфортно живется разным животным (антилопы, носороги, жирафы, слоны, дикобразы, черепахи, обезьяны и многие другие). У каждой особи есть свои зоны, где они могут прогуливаться, и это не клетки. Разумеется, за животными следят служащие зоопарка, но никаких жестоких ограничений нет. Посетители зоопарка могут заходить практически ко всем обитателям, фотографироваться с ними, гладить и кормить их. В том числе и слоны с радостью поедают огурчики — лучше как следует запастись ими заранее, потому что, сами понимаете, слон — животное немаленькое. В благодарность за подкормку или даже безвозмездно слон покатает Ваших клиентов. Иногда для посетителей устраивают шоу, причем животные выступают самостоятельно!



Река Квай (2 дня/1 ночь) — Premium-программа и Квай Jungle

Во время экскурсии по реке Квай туристы побывают в сталактитовой пещере и ремесленной мастерской, насладятся живописными пейзажами и рокотом водопада, искупаются в термальных ваннах, а также покатаются на слонах в деревне племени мон. Прогулка по тропическому лесу, вдоль реки Квай, будет приятной и веселой, потому что сопровождающий погонщик развлекает туристов забавными песнями и безобидными шутками. Да и вообще, все кажется таким необычным, когда едешь на слоне! Во время увлекательной поездки Вы можете покормить слонов бананами (надо купить заранее) — хобот животного, унюхавшего лакомство, сам потянется к рукам «наездника».




Самуи
Сафари на джипах, прогулка на слонах

На острове Самуи есть шесть мест, где можно покататься на слонах (Elephant riding, Elephant trekking). Туристы больше всего любят трекинг вблизи восьмидесятиметрового водопада На Муанга, потому что здесь удовольствие от катания на мощном животном можно совместить с осмотром красивой естественной достопримечательности посреди настоящих джунглей. Не забудьте фотоаппарат — будет что показать своим друзьям: себя или своего ребенка, гордо восседающего на слоне, или животное, искусно выполняющее трюки во время шоу.

Фигурки с изображениями слонов Вы можете купить на любом тайском курорте, а потом они будут радовать их, стоя на полке в домашнем шкафу. Однако вряд ли изваяния заменят впечатления от катания на слонах, которое принесет удовольствие всей семье!



Словарь
«Слон» — ช้าง — «Тя:н»;
«Зоопарк» — สวนสัตว์ — «Суэ’н сат»;
«Банан» — กล้วย — «Клуа’й».



Просмотров: 771 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]