Пятница, 26.04.2024, 07:05 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Июнь » 16 » «Глория» пансионат
18:15
«Глория» пансионат

Пансионат "Глория" (Геленджик) расположен в 150 метрах от моря на территории Кавказского питомника лесоводства. Неподалёку расположены магазины и кафе. Пансионат представляет собой группу коттеджей из натурального дерева на благоустроенной территории, собственная служба охраны пансионата гарантирует как безопасность отдыхающих, так и сохранность автомобилей на открытой стоянке.

Пансионат «Глория» в  Геленджике функционирует с мая по конец сентября, в межсезонье пансионат закрывается. При покупке путёвки можно выбрать проживание как с питанием, так и без. 

На территории пансионата "Глория" (Геленджик) площадью 9 гектар помимо жилых коттеджей расположены столовая и детская площадка. При желании можно воспользоваться кортами для большого тенниса и бадминтона, столами для малого тенниса.

Пансионат "Глория" (Геленджик) идеально подходит для семейного отдыха. Относительная удалённость от шумного туристического центра Геленджика, близость моря и отличная экология заповедника обусловливают спокойный отдых. При этом при желании до мест развлечений можно дойти за 30 минут.

Стоимость Пакет услуг:Проживание от 5720 руб на 1 человека за 7 ночей Стоимость Пакет услуг:Проживание,3-разовое питание (заказное) от 9740 руб на 1 человека за 7 ночей

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 419 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]