Пятница, 29.03.2024, 14:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Март » 11 » «Голубая даль» санаторий с.Дивноморское
15:32
«Голубая даль» санаторий с.Дивноморское

Продолжается акция РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!!

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ОТДЫХ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

Стоимость Пакет услуг: ДОСТУПНЫЙ ЮГ: Проживание, 3-разовое питание (шведский стол).  от ❌4389 руб/чел в сутки,а по Раннему Бронированию: от 3990 руб/чел в сутки

Санаторий ГОЛУБАЯ ДАЛЬ Геленджик находится в лесопарковой зоне курортного села Дивноморское (12 км от Геленджика), рядом с благоухающей рощей пицундской сосны, в 50 м от собственного благоустроенного галечного пляжа.

 Здравница отличается выгодным местоположением, хорошей медицинской базой, комфортабельным размещением, развитой инфраструктурой и доступными ценами на путевки.

Санаторий рекомендуется как для взрослого, так и для детского отдыха и оздоровления.

Санаторий располагается на охраняемой парковой территории (около 15 га) с тенистыми аллеями, украшенной декоративными бассейнами, беседками и ухоженными цветниками. К услугам отдыхающих 3 жилых корпуса с удобными номерами различных категорий. Лечебно-диагностическая база здравницы оснащена современным медицинским оборудованием.


На территории оборудован крытый бассейны со СПА-зоной и открытый с детским отделением. 

В стенах танцевально-игрового комплекса организуются разнообразные дискотеки и фестивали, функционируют бильярдная и сауна здравницы. Открыта библиотека с dvd-салоном, имеется концертный зал.

Для юных гостей открыта игровая комната с воспитателем, создан детский городок. В летний период на набережной Дивноморского работают всевозможные аттракционы, кафе, бары и рестораны (главным образом, в летний период), различные дискотеки и игровые площадки.

Цена действительна на момент рассылки ​

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 273 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]