Пятница, 29.03.2024, 13:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » ГОРНЫЕ ЛЫЖИ – ДОМБАЙ. АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ Новый Год и Рождество 2020-2021
16:56
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ – ДОМБАЙ. АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ Новый Год и Рождество 2020-2021

СОБ «ДОМБАЙ» (центр поселка)

СОБ «ДОМБАЙ» - 8-ми этажная гостиница расположена в центральной части Домбайской поляны, рядом с нижней станцией канатных дорог и в 70 м от маятниковой и гондольной дорог.

Инфраструктура: ресторан и кафе, ночной дискоклуб, бильярд, прокат горнолыжного снаряжения, медпункт, экскурсионное обслуживание, сейф у администратора.

Номера: В каждом номере ТВ, санузел с душем, балкон (кроме 8го этажа), стеклопакеты, телефон в холле.

Номера 5-го этажа с небольшим косметическим ремонтом, номера 3-6-го этажей обновлялись в 2013-2017 гг. (средний уровень ремонта, обновлена сантехника, покрашены санузлы, частично обновлена мебель, стены разных дизайнерских оттенков), номера 7-го этажа с ремонтом и мебелью стандартного класса. Номера 8-го этажа класса повышенной комфортности для взыскательных клиентов (отличный ремонт и мебель) – отстроен целый этаж заново в 2010 году - студии, люксы, апартаменты

В стоимость включено:

Ø Проезд автобусом в оба конца Волжский/Волгоград – Домбай – Волгоград/Волжский,

Ø проживание в номере выбранной категории выбранное количество ночей,

Ø беседка с мангалами и детская площадка на территории отеля,

Ø завтраки «элементы шведского стола» по числу ночей проживания,

Ø страховка Перевозчика в пути.

Новогодний банкет: за доп.плату, по желанию, ориентировочно 3500-5000 руб/чел нетто (шоу-программа, новогодний ужин, конкурсы и призы). Предлагаем Новогодний банкет в Снежинке с 23:00 до 04:00 взрослые - 3500 руб , дети до 12 лет – 2500 руб (концертная костюмированная шоу-программа для детей и взрослых с призами, праздничный фейерверк)

Стоимость тура НОВЫЙ ГОД -от 11000 руб с человека,при 3-местном размещении

Стоимость тура РОЖДЕСТВО И ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ -от 5100 руб с человека,при 3-местном размещении


Отель «СНЕЖНЫЙ БАРС»

Расположение: почти в центре курортного поселка «Домбай», в 350 метрах от новой гондольной дороги, в 250 метрах от маятниковой дороги и 450 метрах от кресельной канатной дороги. Инфраструктура: ресторан (60 мест),VIP-зал (20 мест), шашлычная (предоставление мангалов), баня, сауна, массажный кабинет, пункт проката горнолыжного снаряжения, сушка горнолыжного снаряжения, бильярд, интернет-клуб, аптека, конференц-зал, тренажерный зал. Номера: 2-местный стандарт: двуспальная кровать или 2 одноместные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, подставка под чемодан, вешалки для верхней одежды, шторы с «блэк-аутами», сейф, телефон (внутренняя связь), телевизор, холодильник, санузел (душ, унитаз, умывальник).

3-местный 1-но/2-х комнатный стандарт двуспальная кровать и односпальная кровать либо три односпальных кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, подставка под чемодан, вешалки для верхней одежды, шторы с «блэк-аутами», мягкая мебель, сейф, телефон (внутренняя связь), телевизор, холодильник, санузел (душ, унитаз, умывальник).

В стоимость включено: проезд автобусом в оба конца,

проживание в номере выбранной категории ,

выбранное количество ночей,

завтраки «шведский стол»,

лыжное хранилище,

детская игровая комната,

беседки и мангалы на территории отеля,

страховка Перевозчика в пути.

Скидки: Дети до 5 лет бесплатно без предоставления доп.места в номере и с оплатой проезда в автобусе по прайсу 

Дополнительно оплачивается : Новогодний банкет: взрослые - 6500 руб., дети с 3 до 7 лет - 3250 руб., дети до 3 лет без предоставления места – бесплатно

Стоимость тура НОВЫЙ ГОД -от 14800 руб с человека,при 2-местном размещении

Стоимость тура РОЖДЕСТВО И ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ -от 9000 руб с человека,при 2-местном размещении

Отель «ОРИОН»

(центр поселка) Расположение: Категория отеля 3*, отель находится в центре поселка, в 150-ти метрах от гондольной канатной дороги. Отель представляет собой современное пятиэтажное здание, вмещает в себя 35-50 человек.

Инфраструктура: шашлычная (предоставление мангалов), автостоянка, кафе-бар (на 60 чел), пункт проката горнолыжного снаряжения и квадроциклов, хранилище для лыж и сноубордов, русская баня, инструкторская школа, организация экскурсий и рыбалки.

Номерной фонд: 2-местные стандарты (расположены на 1-м и на 5-м (мансардном) этаже (лифта нет): шкаф, одна 2-х спальная или 2 полутороспальные кровати, прикроватные тумбочки, диван/кресло, телевизор, холодильник. Санузел: унитаз, раковина, ванная, набор полотенец и косметических принадлежностей, фен.

2-местные полулюксы: двухспальная кровать, холодильник, телевизор, DVD-плеер, трюмо, платяной шкаф. В ванной: ванна, раковина, туалет, банные принадлежности. 2-х комнатные люксы: в зальной комнате мягкий диван, уютные кресла, тумбочка, телевизор, DVD-плеер, электрочайник.

В номерах класса «Люкс» есть выход на балкон. В спальне: большая кровать или две раздельные кровати, платяной шкаф, вешалка для костюмов, трюмо, дополнительный плазменный телевизор. При необходимости, отдыхающие в этом номере могут воспользоваться сейфом. В ванной: ванна, раковина, туалет, набор полотенец и косметических принадлежностей.

В стоимость включено:

Ø Проезд автобусом в оба конца Волжский/Волгоград – Домбай – Волгоград/Волжский,

Ø проживание в номере выбранной категории выбранное количество ночей,

Ø завтраки «комплексное накрытие» по числу ночей проживания,

Ø страховка Перевозчика в пути.

Предлагаем банкет в Снежинке (отель в 100 метров от Ориона, квота мест) . Новогодний банкет с 23:00 до 04:00 взрослые - 3500 руб , дети до 12 лет – 2500 руб (концертная костюмированная шоу-программа для детей и взрослых с призами, праздничный фейерверк)

Стоимость тура НОВЫЙ ГОД -от 13600 руб с человека,при 2-местном размещении

Стоимость тура РОЖДЕСТВО И ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ -от 7900 руб с человека,при 2-местном размещении

 

Отель «СНЕЖИНКА»

Расположение: Современный отель категории 3 звезды, расположен в поселке Домбай, по правой стороне от гостиницы «Горные вершины» и сразу за отелем «Солнечная долина». Инфраструктура: финская сауна с бассейном, джакузи, русский и американский бильярд, настольный теннис, дискотека и бар, ресторан, конференц-зал, бесплатная охраняемая автостоянка, медицинский кабинет, сейф у администратора.

Корпус № 2: 2-местные стандарты (всего два номера № 27 и № 38) - две раздельные кровати, шкаф, столик, пуфы, телевизор, холодильник; в ванной комнате: душ, раковина, санузел.

2-х комнатные «блочные» номера (они же 4-местные 2-х комнатный бедрумы): номера на 3-ем этаже, состоят из двух одинаковых комнат. В каждой комнате: двуспальная или две отдельно стоящие кровати, прикроватные тумбы, шкаф для одежды, телевизор. Санузел с душем раздельный и рассчитан на две комнаты. Комнаты закрываются на ключ.

2-х комнатные 2-местные (Бедрумы): номера на 2 этаже, состоят из спальной комнаты и гостиной. В номере: две раздельные кровати (либо двуспальная), прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, мягкая мебель в гостиной, журнальный столик, телевизор. В ванной комнате: душ, раковина, санузел.

2-х местные 2-х комнатные номера (Сьюты) Всего два номера № 22, № 23, в каждом балкон. В прихожей: шкаф для одежды. В гостиной: журнальный столик, мягкий уголок, холодильник, электрический чайник. В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, дамский столик, диван, телевизор. В ванной комнате: ванна, раковина, биде, туалет.

Корпус № 3: 1-комнатные 2-местные (DBL/TWIN и Джуниоры): эксклюзивный дизайн, современная мебель. две раздельные/одна двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, телевизор, спутниковое ТВ, ванная/душевая кабина. Джуниоры дополнены диваном (номера большей площади).

В стоимость включено: проезд автобусом в оба конца Волжский/Волгоград/Элиста – Домбай – Элиста/Волгоград/Волжский,

проживание в номере выбранной категории выбранное количество ночей,

завтраки «шведский стол» с 08:00 до 10:30 по количеству ночей проживания,

лыжное хранилище, сушка лыжного снаряжения,

мангальная зона на территории отеля,

страховка Перевозчика в пути,

фейерверк в Новогоднюю ночь.

Новогодний банкет с 23:00 до 04:00 взрослые - 3500 руб , дети до 12 лет – 2500 руб (концертная костюмированная шоу-программа для детей и взрослых с призами, праздничный фейерверк), бронирование обязательно.

Стоимость тура НОВЫЙ ГОД -от 11500 руб с человека,при 2-местном размещении

Стоимость тура РОЖДЕСТВО И ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ -от 7500 руб с человека,при 2-местном размещении

Цены действительны на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел. 8-960-878-17-17, (84463) 2-17-27


Просмотров: 450 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]