Пятница, 26.04.2024, 09:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Декабрь » 27 » «Горный» санаторий, г.Горячий ключ
18:03
«Горный» санаторий, г.Горячий ключ

Небольшой современный санаторий «Горный» был построен в 2009 году в Горячем ключе – курорте, который входит в пятерку самых экологически чистых городов планеты. Санаторий расположен на возвышенности, в долине реки, окруженной лесными массивами, в небольшом удалении от центра города, в тихом уединенном месте.

Санаторий очень компактный, все его подразделения объединены в единый комплекс. В главном корпусе расположились лечебно-диагностическое отделение, номерной фонд, администрация санатория, бассейн, сауна, турецкая баня. Со смотровой площадки, расположенной над зданием ресторана санатория, открывается панорамный вид на город.

Санаторий предлагает трехразовое питание с приемом минеральной воды строго по медицинским показаниям.

В «Горном» есть 17-метровый округлый плавательный бассейн с противотоками, джакузи, гейзером и водопадом, финской сауной или хамамом.

Санаторий предоставляет современную диагностику на аппарате MULTISKAN, санаторно-курортные программы лечебно-профилактического и оздоровительного характера, новейшую методику лечения спины и суставов, грязевые и водные процедуры.

На территории имеется собственная питьевая галерея с природной минеральной водой. Организовано лечение природной термальной сероводородной водой Псекупского месторождения в городской водолечебнице.  В грязелечении используется Ейская сульфидно-иловая грязь в виде аппликаций.

Стоимость Пакет услуг: Проживание; 3-разовое диетическое питание; лечение по основному заболеванию согласно медицинским показаниям строго от 18 лет; пользование крытым бассейном; парковка от 4350 руб/чел в сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 171 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]