Пятница, 19.04.2024, 08:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Сентябрь » 29 » «Горный воздух» ЛОК
12:13
«Горный воздух» ЛОК

Многопрофильный санаторно-курортный комплекс «Горный Воздух» находится в популярнейшем у отдыхающих Лазаревском районе, в поселке Лоо — экологически чистом, окруженном горными массивами месте морского побережья, в 22 километрах от центра Сочи.

Пансионат находится прямо у моря — в 20 метрах от широкого и чистого мелкогалечного пляжа, при этом на собственной, зеленой и ухоженной территории комплекса есть масса возможностей для отдыха на любой вкус, а вся инфраструктура курортного поселка легкодоступна.

У гостей «Горного Воздуха» есть возможность отдохнуть, расслабиться, заняться спортом, не выходя за пределы обширной территории комплекса: здесь разместились открытый и крытый бассейн с панорамным остеклением, спортплощадки, теннисный корт и бильярдный зал, есть аквапарк и сауна, работает салон красоты.

А у тех, кто совершает деловые поездки, есть возможность арендовать конференц-зал. В ночном клубе проходят дискотеки и шоу-программы, организуются кинопоказы, проводятся тематические и развлекательные вечера.

Гости пансионата могут как просто отдыхать здесь, так и совмещать отдых с санаторно-курортным лечением.

Отличная лечебная база позволяет «Горному Воздуху» предлагать разнообразные программы по профилактике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, нервной систем, урологических и гинекологических болезней, а также косметологические программы. Одной из наиболее востребованных у отдыхающих процедур является пребывание в спелеокамере.

АКЦИЯ!!!!! ДОСТУПНЫЙ ЮГ (ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ) 3-разовое питание (заказное меню), лечение по программе "Второе дыхание"

7 дней от 10500 руб/чел

10 дней от 15000 руб/чел

Программа "Второе дыхание" (действует с 11.10 по 30.12.2019 на заезды от 5 дней)

В Лечебно-оздоровительном комплексе "Горный воздух" действует специализированная лечебно-оздоровительная программа "Второе дыхание" (по медицинским профилям: заболевания сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения, заболевания нервной системы, заболевания органов дыхания и ЛОР органов). Программа разработана специалистами здравницы, по мнению которых в основе лечения людей, должны составлять немедикаментозные методы воздействия на организм.

Ожидаемый эффект:

омоложение организма

восстановление дыхания

восстановление жизненных сил, энергетический подъем

восстановление нервной системы

восстановление сна

Заезд возможен на любое количество дней, для расчета стоимости обращаться в офис или по телефонам  8-960-878-17-17 ; (84463) 2-17-27


Просмотров: 396 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]