Пятница, 19.04.2024, 03:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2023 » Май » 26 » «Горный воздух» ЛОК 3*, Сочи п.Лоо
15:17
«Горный воздух» ЛОК 3*, Сочи п.Лоо

Многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс «Горный Воздух» находится в популярнейшем у отдыхающих Лазаревском районе, в поселке Лоо — экологически чистом, окруженном горными массивами месте морского побережья, в 22 километрах от центра Сочи.

Пансионат находится прямо у моря — в 20 метрах от широкого и чистого мелкогалечного пляжа, при этом на собственной, зеленой и ухоженной территории комплекса есть масса возможностей для отдыха на любой вкус, а вся инфраструктура курортного поселка легкодоступна.

У гостей «Горного Воздуха» есть возможность отдохнуть, расслабиться, заняться спортом, не выходя за пределы обширной территории комплекса: здесь разместились  открытый с морской водой и  крытый бассейн с панорамным остеклением, спортплощадки, бильярдный зал, есть аквапарк и сауна, работает салон красоты.

Гости пансионата могут как просто отдыхать здесь, так и совмещать отдых с санаторно-курортным лечением. Отличная лечебная база позволяет «Горному Воздуху» предлагать разнообразные программы по профилактике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой, опорно-двигательной, нервной систем, урологических и гинекологических болезней, а также косметологические программы.

Одной из наиболее востребованных у отдыхающих процедур является пребывание в спелеокамере.

На пляже отеля имеются аэрарий и лежаки.  Здесь есть возможность не только насладиться пляжным отдыхом и купанием в Черном море, но и устроить себе катание на скутерах, ватрушках, бананах.

Стоимость тура с 3х разовым питанием от 23300 руб/чел на 7 суток

Стоимость тура с лечением от 30300 руб/чел на 7 суток

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 166 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]