Среда, 24.04.2024, 03:53 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Январь » 5 » Горы включены!!
15:48
Горы включены!!

«Русский дом» (17 участок) — часть гигантского современного туристического комплекса «Бархатные сезоны», расположенного на южной границе Сочи — в Имеретинской бухте. Это город-отель, разделенный на отдельные кварталы со всей необходимой для жизни инфраструктурой.

 

Вся необходимая для жизни инфраструктура имеется прямо на территории квартала: кафе и магазины, прачечные и пункты проката, баскетбольные, волейбольные и футбольные площадки со спец. покрытием, а так же площадки для тенниса и мини-гольфа, тренажерный зал, есть экскурсионное бюро. "Welness-клиника" консультации врачей специалистов, диагностика, лечебные процедуры, санаторно-курортное лечение, соляная пещера, СПА-процедуры.

 

Подумали проектировщики 17 района «Русского дома» и о маленьких гостях комплекса: на территории квартала есть четыре детских площадки, веревочный городок, футбольный лагерь имени Андрея Каряка, футбольный лагерь Barca Academy, лагерь футбольного клуба Real Madrid, детская футбольная школа.


В стоимость входит:

Проживание, трансфер по маршруту гостинично-оздоровительный комплекс «Бархатные сезоны» - Горки-Город/Роза-Хутор и обратно. Бесплатно предоставляется: посещение тренажерного зала, пользование пляжной территорией, уборка в номере ежедневно, смена белья 1 раз в 3 дня, WI-FI на территории, хранение горнолыжного оборудования, посещение бассейна (посещение бассейна детьми возрастной категории от 3 до 13 лет (включительно) допускается исключительно в сопровождении совершеннолетнего лица).

 

5 дней от 5980 руб/чел

 

 


Просмотров: 359 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]