Среда, 24.04.2024, 21:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » ГРЕЦИЯ И ИСПАНИЯ! РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2016!!!!! ВЫЛЕТ ИЗ ВОЛГОГРАДА!!!!
16:05
ГРЕЦИЯ И ИСПАНИЯ! РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2016!!!!! ВЫЛЕТ ИЗ ВОЛГОГРАДА!!!!

 

 

Рады сообщить Вам о раннем бронировании летнего сезона с вылетом из Волгограда!

 

 

Волгоград - Родос ,первый вылет 22.05.2016 на 10 ночей от 24 000 руб.

 

Остров Родос – место, окутанное мифами. Это  остров, который притягивает своей природой, историей, архитектурой; взять, к примеру, Долину бабочек. Этот остров знаменитого Колосса Родосского – включенного в список семи чудес света – предложит все,что удовлетворит самых взыскательный туристов. На острове Родос гармонично сочетаются достижения текущего столетия и инновации с архитектурным наследием древности – что в целом создает благоприятные условия для отдыха. Родос омывают два моря: Средиземное (на востоке) имеет песчаные пляжи и спокойное море, и Эгейское(на западе) с пляжами из гальки и волнами. Поэтому, восточное побережье острова (районы Колимбия, Калифея, Линдос, Фалираки) подходит для туристов , предпочитающих традиционный пляжный отдых, а западное (Ялисос, Иксья) – для занятий виндсерфингом.

 

 

Волгоград - Барселона, первый вылет 29.05.2016 на 11 ночей от 39 000 руб

 

Коста Брава, Коста Дорада и Коста-дель-Маресме. Расположены в автономной области Каталония. Здесь расположены популярные курорты, такие как Барселона и Салоу. Салоу - морской курорт и туристический центр в Каталонии, Испания. Расположен на расстоянии примерно в 10 километрах от города Таррагона, на "Золотом берегу" — Коста Дорада. Эти места популярны у туристов из Франции и у самих испанцев.

Коста-дель-Азар, Коста де Валенсия, Коста-Бланка. Расположены в Валенсии, на средиземноморском побережье Испании. Курорты популярны у туристов из Великобритании и Германии. Один из самых популярных городов побережья - Benidorm с пляжами Плайя-де-Леванте (Playa de Levante) и Плайя-де-Поньенте (Playa de Poniente). Здесь расположен парк развлечений "Terra Mitica".

Курортное побережье "Коста Калида" (Тёплый Берег) расположено в регионе Мурсия. Главная достопримечательность региона это "Мар Менор" (Малое море) – отделённая от Средиземного моря лагуна с особым микроклиматом. Здесь расположены большие песчаные пляжи.

Курортные побережья "Коста де Альмерия", "Коста Коста-Тропикаль", "Коста дель Соль" и "Коста де ла Луз" расположены в регионе Андалузия. Здесь любят отдыхать наиболее состоятельные туристы из европейских стран. Расположенный здесь город Малага является также одним из крупнейших портов в Испании.

Испания имеет также два архипелага, Канарские острова в Атлантическом океане и Балеарские острова в Средиземном море. Эти острова входят в число самых популярных мест для проведения отпуска в Европе. 

Не только отдых на пляжах, у моря привлекает туристов в Испанию. Здесь много исторических достопримечательностей, происходит много культурных, спортивных и деловых событий. Самыми известными городами являются Мадрид и БарселонаОба города предлагают большое количество интересных достопримечательностей и событий.

Но это только небольшая часть интересных для туристов мест Испании. Тринадцать испанских городов включены в перечень объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО: Алькала-де-Энарес, Авила, Касерес, Кордова, Куэнка, Ибица, Саламанка, Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна, Сантьяго-де-Компостела, Сеговия,Таррагона и Толедо. Всего в Испании 42 таких объекта. По количеству Объектов всемирного наследия ЮНЕСКО Испания находится на втором месте в мире после Италии                      (45 исторически-значимых мест). 


Просмотров: 926 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]