Пятница, 29.03.2024, 06:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2014 » Март » 18 » Калабрия: самое красивое море Италии!
18:06
Калабрия: самое красивое море Италии!
Пиццо (Pizzo)

Курорт Пиццо Калабро расположен прямо на скале в центре залива святой Евфемии в 35 км к югу от аэропорта Ламеция Терме. Очень колоритный городок с богатым выбором разноплановых магазинчиков с приятными ценами. Здесь вы сможете приобрести уникальные макаронные изделия ручной работы, жгучий перец и прочие приятные сувениры. Также в городке есть свой исторический центр. А с высоты городской смотровой площадки открывается прекрасный вид на Тирренское море, Эолийские острова и вулкан Стромболи. В нескольких километрах от Пиццо расположена крохотная уникальная церковка Пьедигротта (Chiesetta di Piedigrotta), спрятанная в пещере туфовой скалы. Визитная карточка региона - мороженое с трюфелями „Tartufo", вкус которого вы сможете оценить всего за 3-5 евро.

В самом городке мы не предлагаем отели для размещения, но всего в 9 км от Пиццо мы предлагаем вам для отдыха отели CLUB PORTO ADA 4*и AW PIZZO VILLAGE 4*.




Бриатико (Briatico)

Бриатико прекрасно оборудованный морской курорт, выросший из простой рыбацкой деревни, который расположился  в 37 км к югу от аэропорта Ламеция Терме. Это спокойный колоритный городок, самой значительной достопримечательностью которого является рыбный рынок, а также обилие рыбных ресторанчиков.

Недалеко от Бриатико расположились отели HOTEL VILLAGGIO BAIA DELLA ROCCHETTA 3*, BORGO DEL PRINCIPE 4*, BAIA DELLE SIRENE 4*.

Паргелия (Parghelia)

Это небольшой курортный городок расположенный в 53 км. от аэропорта Ламеция Терме. Этот город - место пересечения многочисленных древнейших культур, поэтому богат историческим наследием. Кроме того, данный регион признан ЮНЕСКО самой чистой европейской территорией! Здесь вы найдете элитные пляжи, бирюзовое море и богатейшую природу ботанического сада. Кроме того, всего в 3км от Паргелии находится активный городок Тропея, поэтому здесь возможно совместить спокойный отдых на побережье с активными развлечениями и ночной жизнью.

В этом уникальном местечке расположились отели RESIDENCE PICCOLO 3*, VILLAGGIO LA PIZZUTA 3*, HOTEL TIRRENO 4*, LE ROSETTE RESORT 4*, PORTO PIRGOS 5*.



Тропея (Tropea)

Cамый известный и красивейший курорт Калабрии, расположенный в 62 км от аэропорта Ламеция Терме, по праву является визитной карточкой Калабрии. В городе огромное количество достопримечательностей: церквей и соборов, а также замок, расположившийся на вершине скалы, и всемирно известная церковь Santa Maria dell' isola. Тропея богата не только историческим наследием, но и кафе, барами и ночными клубами. Именно здесь зачастую отдыхает молодежь и любители активного туризма. В самом городе пляж муниципальный, отели расположены 300-400 метров от береговой линии. Оборудование на пляже предоставляется за дополнительную плату. Также, в Тропее находится железнодорожная станция, откуда можно уехать в Ламецию Терме, Неаполь, а также в другие города Италии.
В городской черте для активный туристов мы можем предложить вам отель VILLA ANTICA TROPEA 4*. Также, отели расположенные в Паргелии, находятся в радиусе всего 2-3 км от Тропеи, их гости могут беспрепятственно приезжать сюда для отдыха и развлечений.



Капо Витикано (Capo Vaticano)

Курорт расположен в 75 км. от аэропорта Ламеция Терме и славиться своими удивительными пляжами, именно здесь длина пляжной полосы достигает 7 км, но побережье достаточно скалистое. Город объявлен природным заповедником и с гордостью именуется «Жемчужиной Тирренского Побережья». Также, несмотря на спокойствие этого места, не стоит забывать, что всего в 10 минутах езды отсюда находится активная Тропея.

Здесь расположились отели HOTEL VILLAGGIO STROMBOLI 4*, VILLAGGIO ROLLER CLUB 3*, HOTEL GROTTICELLE 3*+ , SUNSHINE CLUB HOTEL 4*, HOTEL RESIDENCE SCIARON 3*, SCOGLIO DELLA GALEA 4 *, HOTEL PUNTA FARO 2*+ , RESIDENCE ESMERALDO 3*, VILLAGGIO AGRUMETO 3*+ .





Просмотров: 6864 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 3.0/1

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]