Пятница, 26.04.2024, 10:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Комплекс отдыха "Беларусь" Красная поляна
15:26
Комплекс отдыха "Беларусь" Красная поляна

 

      Комплекс состоит из нескольких корпусов: пятиэтажного четырехзвездного корпуса с лифтами, двухэтажного корпуса эконом-класса, четырехэтажного трехзвездного комплекса с лифтами и нескольких пятикомнатных коттеджей, рассчитанных на размещение двух семей. В «Беларуси» к услугам гостей номера восьми категорий: «Стандарт», «Стандарт-эконом», «Студио», «Люкс», «Апартаменты», «Стандарт TWIN», «Стандарт DBL» и «Повышенная комфортность»

 

 

     В комплексе питание гостей может быть организовано тремя способами: завтрак по принципу «Шведского стола», завтрак «меню-заказ» или трехразовое питание «меню-заказ». Помимо основного ресторана в пансионате есть бар, гриль-бар и фито-бар.

 

 

     На базе отдыха есть крытый пресноводный бассейн площадью 45 кв. м и большой открытый подогреваемый бассейн размерами 6 на 11 метров с горками.

 

       Также к услугам гостей SPA-комплекс и русская баня. Позаботились здесь и о любителях активного отдыха, которые могут воспользоваться настольным теннисом, тренажерными спортзалами, теннисным кортом, площадкой для бадминтона, услугой проката спортснаряжения, в том числе и горнолыжного инвентаря.

  Чтобы гости «Беларуси» не скучали по вечерам здесь организуются анимационные шоу, а скоротать время можно также и за игрой в бильярд.

 

       Комплекс отдыха «Беларусь» особенно подходит для превосходного отдыха с детьми без возрастных ограничений. Тем более, что для них здесь оборудованы горки, а также детская и игровая площадки и комната для игр. Кроме того, родители могут взять напрокат детскую кроватку-манежик.

     Из дополнительных услуг, которые предлагаются отдыхающим в «Беларуси» можно отметить услуги прачечной, доставку прессы, фотопечать и заказ экскурсий.

      В "Беларуси" вы можете отдохнуть 5 дней от 5000 руб.,

                                                                     7 дней от 7000 руб.

 

Отдыхайте с удовольствием!!!


Просмотров: 675 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]