Среда, 24.04.2024, 11:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Октябрь » 22 » «Красная Талка» санаторий
16:32
«Красная Талка» санаторий

Отдых в санатории «Красная Талка» в Геленджике - это возможность позаботиться о здоровье, получить широкий спектр медицинских услуг. В этой здравнице можно провести лечение эндокринной, нервной, костно-мышечной, мочеполовой системы, системы кровообращения, нарушения обмена веществ, реабилитацию и общее оздоровление. Отличная экология места, обусловленная близостью моря и насаждением пицундских сосен, позволяет соединить отличный пляжный отдых с улучшением здоровья, тем более что здравница действует круглый год. Расположенная неподалёку набережная знаменитой Геленджикской бухты позволяет при необходимости быстро добраться до центра туристических развлечений.

 


На территории санатория «Красная Талка» в г. Геленджике имеются бассейны: один из них крытый с морской водой, бассейн разделен на несколько зон – плавательная, детская и СПА-зона.

 



Для маленьких гостей предусмотрены аниматоры, детский сад, клуб и прочие развлечения. Для занятий спортом можно арендовать на месте весь необходимый спортинвентарь.

 


Стоимость на двоих на 7 дней с 5ти разовым питанием от 34860 руб

Санаторий участвует в акции КЭШБЭК!!!


Просмотров: 365 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]