Пятница, 19.04.2024, 15:04 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » КСКК «АкваЛоо»
11:23
КСКК «АкваЛоо»

КСКК «АкваЛоо» – грандиозный комплекс для санаторно-курортного отдыха, самый крупный из всех, способных удовлетворить запросы самой различной категории отдыхающих в течение целого года. Это настоящий курортный городок, в котором одновременно может проживать более 3 тысяч человек. Он расположен в зоне субтропиков и имеет мощную инфраструктуру всевозможных бытовых, лечебно-оздоровительных, деловых и развлекательных услуг.

От отеля «АкваЛоо», занимающего территорию в 14 га на берегу Чёрного моря в посёлке Лоо, всего 20 км до центра Сочи, а до аэропорта – около 50 км. Железнодорожный вокзал находится в 5 км от пансионата, а знаменитый Белый пляж, собственность комплекса, – в 150 м. «АкваЛоо» – это целый набор служб: отели, медицинский и спортивный комплексы, работающий в любое время года собственный аквапарк площадью в 20 тыс. кв. м, масса помещений и оборудования для деловых мероприятий. Удобные варианты проживания и инфраструктура развлечений в пансионате особенно хороши для семейного отдыха с детьми, дружеских молодёжных компаний, но имеют прекрасные возможности и для корпоративных акций, совмещаемых с отдыхом, а также различных мероприятий, встреч и торжеств.

Жилой фонд санатория «АкваЛоо» представлен 7 корпусами, в которых может проживать более 3000 человек одновременно:

№1 «Лазурный», 10 этажей, 200 м от моря;

№2 «Янтарный»;

№3 «Жемчужный»;

№4 «Парадиз» (часть номеров с видом на аквапарк), корпуса 7-этажные, 250 м от моря;

№5 «Изумрудный», 3-этажный, 200 м от моря;

№6 VIP «Хрустальный» 4-этажный, 150 м от моря;

№7 «Морской» 4-этажный, стоит прямо на пляже, имеет собственный открытый бассейн.

Для постояльцев «АкваЛоо» работают спортивный комплекс с инструкторами и спортивные площадки, бильярд, боулинг и интернет-клуб, игровые автоматы, дискотека ночного клуба, а также собственный 3D-кинотеатр. При желании всегда можно посетить океанариум, крокодиловую ферму, воспользоваться услугами экскурсионного бюро. На территории пансионата – 10 бассейнов, среди которых крытый и открытый, оба с морской водой, водопады, горки. К услугам отдыхающих – консультации медиков и СПА-центр с термальной зоной, массажный и косметологический кабинеты, расширенный банный комплекс, солярий, салон красоты. Для проведения мероприятий бизнесменов «АкваЛоо» предлагает конференц-залы, помещения для деловых переговоров, учёбы, бизнес-игр и аттестаций, прокат высококачественного сопутствующего оборудования.

На базе «АкваЛоо» регулярно проводятся фестивали и конкурсы, выставки и турниры различной тематики.

Стоимость на 7 дней

с 3х разовым питание от 12600 руб/чел

с 3х разовым питанием и лечением от 15050 руб/чел

АКЦИЯ!!!! Доступный Юг: Проживание, 3-разовое питание ШВ стол,лечение (без Мацесты) от 12250 руб/чел


Просмотров: 397 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]